RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ищу специалистов по сбору справок и апостилированию

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/08/17 05:53  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ZAPAD    3/08/17 22:14Дерево
не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

3/08/17 22:17  ZAPADОтправить письмо > Calor    3/08/17 12:01Дерево
Есть компания на Михайловской, но не помню название её. Там тоже неплохо справились с заданием. Единственное они жлобы, но это нормальное явление среди юристов.

3/08/17 22:14  ZAPADОтправить письмо > Calor    3/08/17 12:01Дерево
Тут дело в репутации исполнителей. Я сам и масса моих клиентов обращались в компанию [censored], когда была необходимость, за других ничего сказать не могу.

3/08/17 16:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Calor    3/08/17 12:01Дерево
Темы характера справок: о поиске документов, с просьбами выслать шаблон и т.п. - создаются в разделе "Справки и объявления". (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

3/08/17 12:01  CalorОтправить письмо   Дерево
Всем доброго времени! Меня зовут Кристина, я гражданка Украины (киевская прописка) и в данный момент нахожусь за границей. Обращаюсь к аудитории форума со следующим вопросом: мне необходимо получить ряд справок без моего присутствия (о несудимости на обе фамилии, о семейном положении) сделать апостиль для этих и двух дополнительных документов (свидетельство о разводе и о рождении). Я нашла ряд агенств в интернете, которые за приемлемую цену могут выполнить процедуру просто с моей копией паспорта. Вопрос насколько можно на них полагаться? Возможно вы можете посоветовать конкретных проверенных специалистов? Как быть со справкой о семейном положении, если она пишется от руки и на нее тоже необходим апостиль? Заранее всем благодарна за участие

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100