RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ДТП по вине пьяного водителя

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/08/17 13:34  Rossi > mixpal    10/08/17 13:13Дерево
Управление автомобилем в состоянии опьянения не является основанием для отказа в выплате страхового возмещения потерпевшему. В этом случае страховая компания после выплаты будет иметь право регресса к виновному водителю.

10/08/17 13:13  mixpalОтправить письмо > manhattan    8/08/17 14:45Дерево
что на него составили минимум 130, 124 должны были составлены быть! после чего 3 дня на обращение с заявлением в страховую, предоставляете фотографии и заявление, ждете суда ! на 124 вас вызовут, так как вызывают 2-их участников, после чего дают вам приговор, где пишут что виноват Вася Пупкин, этот приговор несете в страховую, страховики должны оценнить ущерб на вашей машине, если не проканывает, пиши гражданский иск в суд и прикалываете приговор суда! и начинаете воевать в гражданском порядке! Там смотря какая страховая, и что в договоре прописано, если 130 составляют, то могут вам не выплатить. Прийдется воевать.

8/08/17 14:45  manhattan > manhattan    8/08/17 00:08Дерево
Повреждений там на 150$-250$

8/08/17 14:45  manhattan > manhattan    8/08/17 00:08Дерево
Еще этот партнер пофоткал повреждения, но думаю лучше к независимому експерту обратиться(сказали что его услуги не оплатять в чем я сомневаюсь))

8/08/17 14:25  manhattan > Rossi    8/08/17 10:20Дерево
Даже не знаю, полицие он только показал пенсионное удостоверение. Думаю что работает там водителем(официально, не официально хз). Звонил на эту фирму расказал про эту ситуацию, по разговору стало ясно что его знают.

8/08/17 14:22  manhattan > Евгений Осычнюк    8/08/17 08:14Дерево
Заяву писал в партнера этой страховой, взял копию с подписью 'копия верная' этого партнера.

8/08/17 10:20  Rossi > manhattan    8/08/17 00:08Дерево
на каком основании водитель управлял чужим автомобилем?

8/08/17 08:14  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > manhattan    8/08/17 00:08Дерево
Обратитесь к профильному специалисту, на занимайтесь "самолечением", иначе это плохо закончится. СК может использовать любую Вашу ошибку, чтобы не заплатить, или заплатить как можно позже. Например, "заяву в его страховую я написал" (С) - а надлежащие доказательства получения заявы у Вас есть? Если нет - вот Вам уже первое слабое место.

8/08/17 00:08  manhattan   Дерево
в мою припаркованную машину въехал пьяный водитель, полиция составила протокол на него,так же он был без прав. Авто принадлежит ПП. Заяву в его страховую я написал. Что дальше делать ? Сколько ждать ответа от страховой + выплат ? Или нужно решение суда что он виновен ? Можно ли подать в суд на ПП и водителя что бы они возместили ремонт авто ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100