RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Возмещение ущерба при ДТП со стороны страховой виновника (LT номера)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/08/17 22:30  ZAPADОтправить письмо > Codov    10/08/17 15:21Дерево
От Вас скорее всего потребуют выписку из коммерческого реестра компании с апостилем и переводом. Доверенность на получение страховой выплаты от компании заверенной у нотариуса в стране регистрации компании плюс перевод на украинский с нотариальным заверением.

Некоторые страховые требуют лишь доверенность на выплату средств вам от компании. Другие более полный пакет документов как указанно выше.

У меня потребовали подтверждение о действительной регистрации автомобиля в Германии и подтверждение от страховой о действительности полиса страхования. Первый документ без проблем получил через немецкое посольство, второй у меня был т.к у меня была зелёная карта и полный пакет документов от немецкой страховой.

10/08/17 15:21  CodovОтправить письмо   Дерево
У меня следующая ситуация, я грубо говоря потерпевшая сторона и у меня были пострадавшие в машине, выплачивать мне будет страховая водителя который виноват в ДТП, пока что идет сбор документов и я им предоставил все что они просили. Вопрос у меня в следующем - машина у меня на ВВ, в тех. паспорте указана фирма в интересах которой машина заехала, а также указано мое Имя и Фамилию как владельца автомобиля, также у меня есть доверенность от лица директора кампании на меня, которая указана в ТП что я имею право распоряжаться автомобилем по своему усмотрению и желанию, насколько я понимаю продажа тоже подпадает под это.
Опять же в чем собственно у меня возникло сомнение - в страховой виноватца мне сказали что могут потребоваться документы от фирмы на которую оформлен автомобиль, документы типа могу ли я принимать на себя средства и возмещения от страховой, и еще мне написали на почту "Про необходимость предоставления документов организации, указанной в тех. паспорте, сообщим дополнительно." Я конечно не уверен что потребуют документы от фирмы, но хочу узнат заранее.

Скажите мне пожалуйста, могут ли у меня быть проблемы из-за того что в ТП указана фирма ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100