RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Немцы также продают авто, как поляки

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/08/17 09:18  lawyer_beginnerОтправить письмо > Viktorkravchuk    10/08/17 22:19Дерево
Відповідь на таке запитання можна знайти на українських дорогах.
Чи багато в нас "річних" машин з німецькими номерами? Майже немає.

В сучасному переполоху з автомобілями на іноземній реєстрації купляти авто по схемі на рік...всім друзям/знайомим, які до мене звертаються за порадою (тижюрист), не рекомендую цього робити. Ризики перевищують користь.

10/08/17 22:22  ZAPADОтправить письмо > Viktorkravchuk    10/08/17 22:19Дерево
Немцы неохотно продают машину на своих номерах. Если даже вы найдёте такого продавца в договоре он пишет, что вы обязуетесь перерегистрировать автомобиль на себя в течении 3-5 дней. В идеале вы подписываете договор, потом едите владелец снимает с учёта, а вы либо ставите учёт на себя либо на транзитные либо на экспортные номера.

10/08/17 22:19  ViktorkravchukОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в Германии автомобили также продают как в Польше пишут умову продажи автомобиля, и могу эхать на немецких номерах? Или немцы снимают авто с учёта и надо вешать транзиты, подскажите как все это реально делаеца, я хочу загнать на год автомобиля на немецких номерах.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100