RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Новий порядок оскарження ППР (адмін)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/08/17 12:21  rolanОтправить письмо > Red Tag    11/08/17 10:51Дерево
Раньше просто у всех была температура 42. Вот тогда последний раз я и проходил все эти стадии. Как говорится болел, во времена когда людей зеленкой лечили.
У меня еще один вопрос, по открытому и закрытому порядку рассмотрения. Я так понял разница небольшая: "клопотання" и состав участников. Они реально приходят (с мин.фина, омбудсмен...и т.д.) слушают?
И мне просто нужно указать что б они присутствовали при рассмотрении?
Заранее спасибо!

11/08/17 10:51  Red Tag > rolan    11/08/17 10:30Дерево
Ваш вопрос о средней температуре по палате. Она 36.8, но вот больной в углу - у него 42.1...

Ваши сроки по обжалованию начинают течь с момента, когда Вы получили ППР, при этом есть административное и судебное. Обычно ворон ворону глаз не клюёт. Ну а в суде зависит от ситуации. Тем более, что по разным налогам будут разные ППР

11/08/17 10:46  turist37Отправить письмо > rolan    11/08/17 10:30Дерево
коли як + залежно від сум.

11/08/17 10:30  rolanОтправить письмо > Red Tag    11/08/17 10:20Дерево
Спасибо за ответ. Просто переживаю ..."аки не пропустить сроки".
Вы случайно не знаете какая практика обжалования сейчас в админ. порядке? все как было ничего не изменилось? Всем отказ! Только суд?!

11/08/17 10:20  Red Tag > rolan    11/08/17 10:16Дерево
ждите, будет

11/08/17 10:16  rolanОтправить письмо   Дерево
Был получен Акт с нарушениями. 1. Занижение прибыли. 2. Завышение кредита ндс. 3. Нарушение по бух. учету.
В своих возражениях возражали против 1. и 2. Пригласили нас в ДФС, рассмотрели все согласно законодательства (в 7 дней). В итоге пришел отказ по почте. ППР нету. Согласно 86.8. ППР должна быть принята в течении 3 дней с момента принятия такого решения (по возражениям). Где ППР? По практике они ее потом присылают или вместе с отказом?
Или может необходимо оспаривать єтот ответ? Просто написано в НК все так - как будто что б специально ничего не поняли.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100