RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Нужно ли регистрировать налоговую накладную, если покупатель не плательщик НДС


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
28/08/17 21:42  F_JuliaОтправить письмо > Marlboro!    28/08/17 21:32Дерево
Спасибо!

28/08/17 21:32  Marlboro! > F_Julia    28/08/17 21:23Дерево
А чому не почати з прочитання кодексу? Стаття 120-1 ПКУ
"Начинающий бухгалтер" - не виправдання

28/08/17 21:23  F_JuliaОтправить письмо > Marlboro!    28/08/17 21:10Дерево
Спасибо, большое! А можно еще вопрос, какой штраф за нерегистрацию НН? 10% от суммы НДС, это разовая оплата, или эти 10% начисляются за каждый день просроченной регистрации нн?

28/08/17 21:10  Marlboro! > F_Julia    28/08/17 21:08Дерево
Зараз реєструються абсолютно всі податкові накладні в яких є ПДВ - незалежно від статусу покупця.

28/08/17 21:08  F_JuliaОтправить письмо   Дерево
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста начинающему бухгалтеру.
Возникла такая ситуация, мы ТОВ на общей системе с НДС. Покупатель ТОВ, который отказался от НДС еще в 1999г. Нужно ли нам регистрировать налоговую накладную или нет? Если да, то какие нюансы есть?
Буду очень благодарна!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100