RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Виконавчий лист


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
6/09/17 15:56  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Шаннтарам    6/09/17 15:17Дерево
Нет такого, и отбирают не "последние", а 20% от "последних".

6/09/17 15:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Шаннтарам    6/09/17 15:17Дерево
точно такое есть?

6/09/17 15:17  ШаннтарамОтправить письмо > Вален.тина    29/08/17 14:05Дерево
есть минимум с которого нельзя у человека отбирать последние деньги. что бы с голоду не помер. этот минимум поищите

29/08/17 17:04  Rossi > Вален.тина    29/08/17 16:37Дерево
Да это не ваша забота, куда госисполнитель что отправил (может скоро и на основное придет). Исполняйте по себе.

29/08/17 16:37  Вален.тина > Евгений Осычнюк    29/08/17 16:12Дерево
Просто почему всю сумму долга удерживать из з/ты прислали на не основное место работы? в п.7.6 инструкции №512/5 сказано деньги удерживаются из зароботка за каждым местом работы, а получается только нам прислали эту постанову. И ежеквартальный отчет отправлять в исполнительную службу, которая прислала нам письмо?

29/08/17 16:12  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Вален.тина    29/08/17 14:05Дерево
А в чем проблема? Написано удерживать 20% - вот и исполняйте, что написано, размер долга вообще на Ваша проблема.

29/08/17 14:05  Вален.тина   Дерево
Добрый день! Столкнулась со следующей ситуацией, пришло исполнительное письмо из исполнительной службы о взыскании долга с нашего сотрудника из з/ты ежемесячно не более 20%, но этот сотрудник у нас работает по совместительству на 0,25 ставки от оклада 3250,00, т.е на руки он получает 654,06.....а долг у него больше 20тыс.....Кто сталкивался с подобной ситуацией или компетентен в этом вопросе, можем ли мы удерживать из его з/ты долг если он работает по совместительству ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100