RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Субсидия и наследование квартиры

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/09/17 08:14  __дима__   Дерево
я наследовал квартиру после мамы, через суды, суды шли 5 лет, за это время комунальные никто не платил. накопился долг за 5 лет.
по решению суда я получил в наследство 1/2 квартиры, 1/2 получил гражданин Х. после этого был заключен "договор раздела наследственного имущества" , согласно которого в мою собственность перешла ВСЯ квартира, а в собственность гражданина Х - депозитные счета мамы.

вопрос такой - кто должен платить по счетам за комунальные с момента смерти мамы до момента заключения "договора раздела наследственного имущества" ? по закону наследник отвечает по обязательствам наследуемого имущества - значит половину должен я половину гражданин Х ? или все таки я должен платить в полном объеме?

и еще -- как быть с субсидией? собес требует чтоб я погасил ВСЕ долги, иначе отменит субсидию (

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100