RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Уголовное право и процесс

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как отмечаются по выходу на УДО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/09/17 16:52  wonderfully > igoryermolenko43    5/09/17 15:23Дерево
Это Вы фантастики начитались. А я вам пишу как может быть.

5/09/17 15:23  igoryermolenko43Отправить письмо > wonderfully    5/09/17 13:17Дерево
Вобщето приналичии прописки должни обеспечить реализацию права попасть на територию и без всякого суда.есть ст за перешкоджання попаданню на приватну власнисть.и без решений должно все раб.вот дело в том что первие ночи должен где то ночевать.а может и дольше.

5/09/17 13:17  wonderfully > igoryermolenko43    5/09/17 00:55Дерево
Главное что бы отметили, что прибыл. Дальше, нужно решать вопрос с вселением, возможно через суд.

5/09/17 00:55  igoryermolenko43Отправить письмо > wonderfully    4/09/17 17:04Дерево
квартира сдаеться точьно весь срок ,5лет к моменту удо будет 6((.совлад никопейки не получил за весь срок.ключей вобщем нет,право устанавливающих документов на часть недвижимости на руках нет есть только паспорт с пропиской и справка будет с ухвалой.

5/09/17 00:31  igoryermolenko43Отправить письмо > wonderfully    4/09/17 17:04Дерево
надзора не будет,ст 115 ч.1 удо после 82й .характеристика безупречьная будет.Права осужденого интересуют , а больше обязаности права я знаю.Дело такого рода что по месту прописки есть проблемные моменты с правом собствености и с людьми которые являються совладельцами квартиры ( совладельцы страшно неадекватные люди и конструктивного диалога с ними может не получиться).Осужденый являеться собствиником части двушки в Киеве котора была приватизирована и находилась в спильний сумисний власности между 3 ма лицами .Квартира сейчас сдаеться неофицыально (скорее всего) офицыально я так понимаю не могут же ,совладелец сидит(агенство договор не подпишет)

4/09/17 17:04  wonderfully > igoryermolenko43    4/09/17 15:42Дерево
В случае если установлен административный надзор. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
А так, полиция проверит явку, участковый разъяснит вам права и обязанности.
А как может участковый влиять на судьбу? Если участковый девушка, можете жениться...

4/09/17 16:20  igoryermolenko43Отправить письмо > igoryermolenko43    4/09/17 15:42Дерево
Как часто нужно отмечаться в кви после становления на учет. обязательно ли проживать по месту регистрации. Как влияет участковый на твою судьбу по выходу на удо и в какой мере?

4/09/17 15:42  igoryermolenko43Отправить письмо   Дерево
как и где отмечаются по выходу на УДО ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100