RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Повідомлення про суттєві зміни в майновому стані та подання декларації

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/09/17 22:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > gorinich007    13/09/17 15:06Дерево

13/09/17 15:06  gorinich007Отправить письмо > gorinich007    13/09/17 11:09Дерево
При чем тут налоговый кодекс? Админы, у меня вопрос по Закону "О предотвращении коррупции".

13/09/17 11:09  gorinich007Отправить письмо   Дерево
Вопроса два:
1. Насколько я понимаю получение дохода более 80000 грн в 2017 году является основанием для подачи сообщения о существенном изменении имущественном положении. Но в ст. 52 Закона "О предотвращении коррупции" не указано единоразовое это получение или нет. У меня некоторые руководители уже получили в 2017 году заработную плату более 80000 грн и в связи с этим возникает вопрос нужно ли им подавать это сообщение или нет? Зарплату они получали ежемесячно как и все сотрудники.
2. Один руководитель в апреле был уволен по переводу и подал декларацию за 2016 год в связи прекращением своих функций как того требует ст. 45 указанного Закона. Сейчас его планируют вновь назначить на руководящую должность, но Закон требует перед назначением на должность снова подать ту же декларацию за 2016 год. Нужно ли ему подавать ее снова, если он уже ее подавал при увольнении?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100