RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Адвокатура

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Облік за Радою адвокатів

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/09/17 10:13  yyarОтправить письмо > darack    15/09/17 13:22Дерево
Вот больше всего раздражает когда начинают умничать.
Ну если ты решил ответить на вопрос в форуме - ответь, зачем разглагольствовать "как вы экзамен без него могли сдать", "тыжюрист" и т д.
Кроме того, отвечая на Вашу реплику:
Во-первых, прочитайте правильно вопрос.
Во-вторых, я не просил дать мне оценку "как я экзамен без него мог сдать".
В-третьих, возьмите во внимание ответ предоставленный пользователем romchichok, на то как нужно отвечать и особенно на то, как начинается его ответ.
В четвертых – лучше молчите.

15/09/17 17:05  kyivlegalОтправить письмо > yyar    15/09/17 10:08Дерево
майже так, тільки спочатку отримати трансферний витяг

15/09/17 16:56  romchichok > yyar    13/09/17 12:10Дерево
Если буквально читать сообщение, то лицо ещё не адвокат. Тогда см. п. 5.1 или п. 12.2 Положення про організацію та порядок проходження стажування для отримання особою свідоцтва про право на заняття адвокатською діяльністю.

Если лицо уже адвокат и хочет сменить место осуществления своей адвокатской деятельности и соответственно изменить данные в реестре - то Вам ответили. При этом порядок следующий: (1) меняем место осуществления, (2) вносим изменения в ЕРАУ (3 дня, п.3.4 порядка ЕРАУ).

15/09/17 13:22  darackОтправить письмо > yyar    15/09/17 10:08Дерево
читайте положення про порядок ведення реестра-как вы экзамен без него могли сдать

15/09/17 10:08  yyarОтправить письмо > darack    15/09/17 06:27Дерево
Я так понимаю для внесения адреса в реестр, я должен подойти уже в раду адвокатов в г. Киеве и таким образом стать на учет уже в раде адвокатов г. Киев?

15/09/17 06:27  darackОтправить письмо > yyar    13/09/17 12:10Дерево
нужно в Кропивницком подать для реестра все данные кроме адреса, а уже адрес внести в Киеве

13/09/17 12:10  yyarОтправить письмо   Дерево
Доброго дня!
Підкажіть будь-ласка, якщо адвокатський іспит складено приміром в м. Кропивницький, а особа яка склала іспит проживає та бажає здійснювати адвокатську діяльність в м. Києві.
Які дії потрібно вчинити такій особі, щоб бути облікованою за Радою адвокатів м. Києва, і взагалі який порядок дій?
Дякую!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100