RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Развод, жена беременна


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
15/09/17 04:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Марабелла    14/09/17 15:46Дерево
ой, там такие гормональные сбои, что я бы не была уверена в том, что она потом со справкой о невменяемости не пойдет в суд

14/09/17 18:01  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Марабелла    14/09/17 15:46Дерево
Тем более.

14/09/17 15:46  Марабелла > Евгений Осычнюк    14/09/17 07:26Дерево
Жена инициатор иска.

14/09/17 09:01  DennyCraneОтправить письмо > ОК АКА Олюня    14/09/17 04:55Дерево
ст.110 СК говорить про позов до суду. Я пропоную сторонам подати заяву до органу РАЦС

14/09/17 07:26  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ОК АКА Олюня    14/09/17 04:55Дерево
Не должно смущать. ТС пишет, что "стороны не будут упоминать это в заявлениях и не будут являться в суд". Как в суде узнают о беременности, если не будет никакой официальной информации об этом? Другой вопрос, что жена потом может передумать, подать апелляцию, а с учетом того, что у нас семейные споры в основном рассматривают "по понятиям", а не по закону - то высока вероятность отмены даже в этом случае.

14/09/17 04:55  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > DennyCrane    13/09/17 22:55Дерево
а ст.110 СК Вас не смущает?

13/09/17 22:55  DennyCraneОтправить письмо > Марабелла    13/09/17 16:27Дерево
Наскільки я розумію, якщо інших дітей немає ст.106 СК не забороняє подружжю розівати шлюб за спільною заявою до органу РАЦС навіть в період вагітності дружити.
"Подружжя, яке не має дітей, має право подати до органу державної реєстрації актів цивільного стану заяву про розірвання шлюбу."

Нехай колеги виправлять, якщо я помиляюсь.

13/09/17 16:27  Марабелла   Дерево
Скажите, если подан иск о разводе. Стороны согласны письменно отправили заявления. Но, жена беременная, вот роды должны быть. Расторгнет брак суд или нет с учетом того, что стороны не будут упоминать это в заявлениях и не будут являться в суд ?
И еще вопрос, не сможет ли потом (на указанном основании) ЗАГС не зарег. решения суда, которое суд отправит?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100