RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Права сотрудника находящегося в отпуске по уходу до 6-ти лет

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/09/17 14:19  Lilus > КИКА    14/09/17 16:41Дерево
Всем спасибо за ответы!

14/09/17 16:41  КИКАОтправить письмо > LiluS    14/09/17 12:28Дерево
Право маєте і не майте сумнівів. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
"Відповідно до ст . 49 Кодексу законів про працю України (далі – КЗпП) в ласник або уповноважений ним орган зобов'язаний видати працівникові на його вимогу довідку про його роботу на даному підприємстві, в установі, організації із зазначенням спеціальності, кваліфікації, посади, часу роботи і розміру заробітної плати. "

Як і Ivanna_sh неодноразово видавала такі довідки.

14/09/17 15:24  Ivanna_sh > LiluS    14/09/17 12:28Дерево
Я как бухгалтер готовила справки с доходом "0" и в приметках писала что сотрудник с "дата" находиться в отпуске по уходу за ребенком. Вопросов и проблем никогда не было. Правда это было лет 5-6 назад, не знаю насколько это актуально сейчас.

14/09/17 14:39  LiluS > mbamber    14/09/17 13:50Дерево
У Вас какие то странные выводы...что означает "...людям нервы потрепать..." Не могу найти информацию положена ли мне справка о доходах...в законах об отпуске этого пункта- разъяснения нет. Мне нужна справка о доходе в соц. службу для оформления пособия...Гос органы на сколько я знаю всегда требуют предоставление такой справки... на моём опыте к сожалению из реестров не тянули а заставляли предоставлять с места работы.

14/09/17 13:50  mbamberОтправить письмо > LiluS    14/09/17 13:45Дерево
"В инете не где не могу найти информацию"
По поводу?
"Мне нужна справка о доходах, в том что я не получаю ЗП"
Вот это уже логичнее.

А вообще - зачем вам эти справки? Госорганы тянут всё из реестров. Просто нервы людям потрепать?

14/09/17 13:45  LiluS > mbamber    14/09/17 12:33Дерево
Да я отработала на предприятии до декрета 4 года , ушла в декрет по уходу до 3х лет за ребенком, и получала справку о доходе за каждые пол года ( было указанно 0 в ЗП). Теперь я в отпуске по уходу за ребенком до 6ти лет. В инете не где не могу найти информацию ...

14/09/17 13:42  LiluS > stlady    14/09/17 12:40Дерево
Да я ушла в декрет с предприятия, и теперь мне нужна справка о доходах... Мне нужна справка о доходах, в том что я не получаю ЗП.

14/09/17 12:40  stladyОтправить письмо > LiluS    14/09/17 12:28Дерево
Смотря где. На том предприятии, откуда Вы ушли в отпуск, нет. Т.к. Вы в отпуске и доходов у Вас быть там не может. Возможно плучить копию приказа об отпуске или справку о том, что Вы в отпуске.

14/09/17 12:33  mbamberОтправить письмо > LiluS    14/09/17 12:28Дерево
Давайте начнём с того, а был ли у вас доход?

14/09/17 12:28  LiluS   Дерево
Добрый день.Подскажите пожалуйста имею ли я право получить справку о доходе за последние 6ть месяцев , если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 6ти лет. Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100