RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выплата переселенцам

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/09/17 11:09  KsenijaОтправить письмо > lekatolok    22/09/17 09:19Дерево
3... Особам працездатного віку, яким грошова допомога була припинена відповідно до пункту 7 цього Порядку, грошова допомога на наступний строк не призначається.
7. Якщо у складі сім’ї, якій призначено грошову допомогу, є особи працездатного віку... які не працевлаштувалися, ... протягом двох місяців з дня призначення виплати грошової допомоги, її розмір для працездатних членів сім’ї на наступні два місяці зменшується на 50 відсотків, а на наступний період - припиняється.

письменный ответ надо попросить. думаю, здесь можно что-то пробить.

22/09/17 09:25  KsenijaОтправить письмо > lekatolok    22/09/17 09:19Дерево
ст 505 чего7

22/09/17 09:19  lekatolokОтправить письмо   Дерево
мне отказали в в выплате как переселенке.Я первую выплату получила в 2014 году,тогда стояла на бирже.Выплаты зимой через 6 месяцев прекратилась, тк я не нашла работу.В сентябре 2015 я нашла работу и выплаты возобновились,я получала помощь 2 года.Вчера мне сказали, что оказывается, у меня был перерыв между последней выплатой и до того, как я устроилась на работу, больше положенного и мне не должны были платить эти два года!Сссылались на статью 505 ,но в ней я ничего подобного не нашла помогите понять!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100