RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Не впустили в Украину і поставили штамп відмовлено у в'їзді в Украину

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/04/19 10:56  хабиб > ОК АКА Олюня    22/09/17 20:51Дерево
здрасвуйти памагити мне пажалуйста с вапросом. я ехал в Украину раьше времени ( непрашло три месяца, осталось всеволиш 29 дней чтоб по законно перешол границу) и мне там паставили в загран паспорт штамп :выдмевлено выезд в украину:и там написано число 31-емарта 2019 . я хочу знать что эта означает и кагда я магу ехать в украину или вабше меня не пустять?

22/09/17 20:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 19:59Дерево
и проблема возникла не сейчас, а тогда когда Вы начали кататься по 2-м паспортам с нарушением сроков пребывания на территории Украины. ну, да, украинские пограничники тупые, а я самый умный молдованин.

22/09/17 20:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 20:01Дерево
повторяю: у нас с Молдовой безвизовый режим. или Вы из Приднестровья?

22/09/17 20:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 19:12Дерево
Про правовий статус іноземців та осіб без громадянства
Верховна Рада України; Закон від 22.09.2011 № 3773-VI
ст.17 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Про затвердження Порядку продовження строку перебування та продовження або скорочення строку тимчасового перебування іноземців та осіб без громадянства на території України
Кабінет Міністрів України; Постанова, Порядок, Перелік від 15.02.2012 № 150 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

22/09/17 20:01  MirmidonОтправить письмо > ОК АКА Олюня    22/09/17 19:52Дерево
Мне таможенник ,казал ехать в посольство Украины в кишинёве,и узнавать за визу,и только при наличие визы ,смогут пропустить меня.

22/09/17 19:59  MirmidonОтправить письмо > ОК АКА Олюня    22/09/17 19:48Дерево
Приношу извинение ,первый раз.Я с Вами согласен целиком и полностью,пересикал я.Но,проблемы ,возникли сейчас.И я ищу решение данной ситуации,и прошу о помощи людей ,которые знают таможенный закон лучше меня. Как мне можно законно попасть,не дожидаясь 3ёх месяцев.

22/09/17 19:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 19:12Дерево
Согласно ст.1 Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Молдова о безвизовых поездках граждан, граждане Украины и Республики Молдова, независимо от места постоянного проживания, могут въезжать-выезжать, направляться транзитом и находиться на территории государства другой Стороны без виз с соблюдением правил пребывания и регистрации, действующих в этом государстве, по документам, указанным в Приложении к настоящему Соглашению (с текстом документа можно ознакомиться здесь). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

22/09/17 19:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 19:12Дерево
это грехи Ваши, а не Ваших паспортов. не паспорт границу пересекал, а Вы. у юристов надо было консультироваться.

Для того, чтобы ответить на сообщение в существующей теме, выберите его, нажав на радиокнопку, расположенную слева от сообщения. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

22/09/17 19:12  MirmidonОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 17:43Дерево
Олюня,я в 2014 году как закончила студенческая посвидка,катался в молдову,и мне таможеник сказал,сделай 2ой паспорт,катайся по очереди и норм всё будет.Да ,для молдованей украина предусматривает визы.С Ув

22/09/17 19:10  MirmidonОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 17:43Дерево
Я прошу прошения ,наличие беременной жены,законного брака,никак не смягчает возможность попасть,на территорию Украины,не на 3и месяца,а на 10 дней для оформления вида на жительство???Паспорт с которым пересикали границу,чист.Мне запретили въезд,будучи основываясь на грехах другого паспорта.Меня сначала пропустили,поставили штамп о въезде,потом догнали ,привезли назад,передумали ,и поставили штамп о запрете во въезде.И у меня красуеться 2а штампа.Просто хотел узнать как можно попасть законно в Украину ,на 10 дней для оформления вида на жительство.И возможно ли это.С УВ

22/09/17 19:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 17:43Дерево
у нас Молдовой безвизовый режим. при чем тут вообще виза?

22/09/17 19:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Mirmidon    22/09/17 17:43Дерево
а перед тем, как ездить по 2-м паспортам и превышать сроки пребывания, Вы у кого-то консультировались? и Вам сказали, всё ок, езди, превышай?

22/09/17 18:49  grail > Mirmidon    22/09/17 17:43Дерево
не нарушайте, имейте один паспорт и всё будет хорошо

22/09/17 17:43  MirmidonОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте ,у меня беда,меня(гражданина Молдовы) не впустили в Украину,и поставили штамп видмовлено у в"изди в Украину.Я катался по 2ум паспортам,первый просрочил прибывание 17.09,составили акт,выписали штраф,я оплатил ,реквизиты есть.Сегодня,22.09 по другому паспорту загран(соблюдая закон 90 дней в украине,90 не в украине),меня не впустили.Я обЪяснил,что еду делать вид на жительство,и у меня беременная жена украинка законная на сроке 39 недель,предоставил справку о беременности и копию о бракосочетании.Мне отказали во вьезде,на 3и месяца,ссылаясь на то,что по другому паспорту у меня было нарушение,и въезд не раньше чем через 3и месяца.Можете мне подсказать,что я могу сделать ,что бы раньше попасть на территорию Украины???В посольстве Украины,мне гражданину молдовы ,сказали-"Визы молдованам не делаем,звоните на таможню ,где вам ставили штам ,и разберайтесь с ними,что бы сняли штамп о запрете".Ехал в Украину,делать вид на жительсвто,т.к. кататься уже не смогу,ребёнок буде.С Ув

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100