RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Нужно ли указывать госслужащему в декларации о доходах выигрыши в букмекерской конторе

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/09/17 03:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ibulllet    26/09/17 23:28Дерево
так исторически сложилось, что все темы по декларациям госслужащих у нас в форуме Налоговый кодекс Украины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

27/09/17 07:50  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ibulllet    26/09/17 23:28Дерево
Налогообложение не имеет прямой связи с доходами, ответ на Ваш вопрос - см. п.11 декларации.

26/09/17 23:28  ibullletОтправить письмо   Дерево
я госслужащий, в свободное от работы время в свое удовольствие могу сделать несколько ставок. со временем на счету в бк насобиралась не маленькая сумма. теперь я задаюсь вопросом нужно ли указывать в декларации. на сколько я понимаю бк перечисляет государству налог с выигрыша.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100