RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Алименты, если бывший муж остался в Донецке

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/10/17 23:52  Natyulya   Дерево
Добрый день.Думаю не меня одну волнует такой вопрос :мы с ребенком уехали из Донецка еще в начале АТО,бывший муж остался там,алименты через суд. Получала на Приватовскую карточку.Теперь он позвонил и сказал,что их переводят на местный банк,и если я хочу и дальше получать алименты,то должна оформить у украинского нотариуса (я в Харькове) доверенность на него,чтобы он сам их получал,а мне уж как-нибудь перешлет,мотивируя это тем,что в ДНР не могут работать по украинскому законодательству. Вопрос:если он прекратит их платить можно ли будет их потом как-то вернуть ? Или они будут потеряны безвозвратно ?(Бывший муж из ДНР не выезжал,т к он не вклеил фото в 45 лет,и теперь паспорт у него как бы не действителен.)Еще предложил вариант приехать самой в Донецк и подать на алименты в ДНР.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100