RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Продление больничного с другой причиной нетрудоспособности

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/10/17 17:37  Ivanna_sh > lyk    21/10/17 17:27Дерево
Дякую!

21/10/17 17:27  lyk > Ivanna_sh    21/10/17 14:01Дерево
все вірно ... якщо листок не замінять, тоді створити комісію по розслідуванню нещасного випадку, за результатами розслідування такий випадок не буде встановлено... акт н5 разом з листком нп з ознакою 4 подається на розгляд соцкомісії (уповноваженого) і приймається рішення про призначення допомоги за рахунок фонду як тимч.непрацездатність непов'язана нв ...

21/10/17 14:01  Ivanna_sh > Евгений Осычнюк    21/10/17 12:10Дерево
Как минимум, в продолжении должны совпадать причины нетрудоспособности. Этот больничный я не могу принимать и подавать в 100% оплате за счет ФСС. Более глобально, несчастного случая на предприятии у нас не было, соответственно согласиться с такой формулировкой тоже не могу.

21/10/17 12:10  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Ivanna_sh    20/10/17 17:55Дерево
А в чем для Вас разница "продолжения" и "первичного документа"? Оба документа для работодателя являются одинаково законным доказательством нетрудоспособности по болезни. А вникать в медицинские подробности он не вправе.

20/10/17 19:42  lyk > Ivanna_sh    20/10/17 17:55Дерево
вернути можете але пункти 2, 4 виправленню не підлягають. повернуть назад...У разі помилок у тексті здійснюється виправлення тексту...

20/10/17 17:55  Ivanna_sh   Дерево
Возникла такая ситуация: имеем два больничных, первый с причиной нетрудоспособности "1" и в целом заполнен верно. Второй продолжение первого, но причина нетрудостособности "4", в графе "стати до роботи инвалид 3 гр. с 10.10.17. По факту несщастного случая на производстве не было, инвалидость последсвие участия в АТО. Не могу понять, могу ли я вернуть его на исправление с такой причиной и вообще можно ли его считать продолжением а не первичным документом?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100