RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Подтверждение периода отсутствия работы для жен офицеров

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/11/17 04:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > tarandmytro    24/11/17 23:46Дерево
пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , иначе скоро заработаете вечный бан

24/11/17 23:46  tarandmytroОтправить письмо > Василий-54    25/10/17 08:07Дерево
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
П О С Т А Н О В А
від 12 серпня 1993 р. N 637
Про затвердження Порядку підтвердження наявного трудового стажу для призначення пенсій за відсутності трудової книжки або відповідних записів у ній п.п.13-16
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

25/10/17 08:07  Василий-54Отправить письмо   Дерево
Никогда не думал,что придется этим заниматься!Пока были молодыми мысли были о другом:у меня служба с утра до ночи,жена занималась воспитанием детей и домашним хозяйство,т.к.в тех местах,где приходилось служить,работы для жены не было.И теперь встал вопрос:как подтвердить этот период отсутствия работы?Может,уже кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?Буду благодарен,если кто-нибудь поможет мне в этом вопросе.Спасибо!Н

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100