RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Регулярна річна інформація ПрАТ, який був ПАТ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/11/17 11:54  Mark-DonОтправить письмо > GoGo    15/11/17 11:30Дерево
"...по результатам периода..." - согласен с этим.

Но в вопросе коллеги было сказано, что преобразование в ПРАТ было осуществлено в 2016 году, т.е. в течение всего 2017 года АО уже было ПРАТ. Поэтому я предполагаю, что за 2017 год отчитываться нужно именно как ПРАТ.
Но суть сомнений в ином. Положение об отчетности говорит о том, что к отчетности по схеме ПАТ относится отчетность всех АО, осуществивших публичное размещение ЦБ, независимо от типа общества. Поэтому и возник вопрос о том, что нынешнее ПРАТ в процессе приватизации осуществляло публичное размещение (или все-таки нет ?) и поэтому должно отчитываться и в дальнейшем именно как ПАТ, несмотря на смену типа общества.
Думаю, что без разъяснений Комиссии тут не обойтись.

15/11/17 11:30  GoGoОтправить письмо > Mark-Don    14/11/17 18:52Дерево
Ну ранее они требовали по результатам периода в котором были изменения отчитываться по старому...

14/11/17 18:52  Mark-DonОтправить письмо > GoGo    14/11/17 14:53Дерево
Не уверен !
Я бы уточнил в Комиссии, пока есть время.
Неплохо-бы также связаться с ПАРД и посоветоваться с ними.

14/11/17 14:53  GoGoОтправить письмо > Эос    12/11/17 16:11Дерево
Правильно понимаете насчет отчета...

12/11/17 16:11  Эос   Дерево
В 2016 году ПАТ изменило тип общества на ПрАТ. ПАТ в свое время образовалось в результате приватизации государственного предприятия, никаких эмиссий с тех пор не было. Правильно понимаю, что по результатам 2017 года ПрАТ должно отчитываться перед НКЦПФР по сценарию ПАТ? Не понимаю, чем была приватизация - это же было фактически публичное размещение акций?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100