RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Азбука для ЧП / ФЛП

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Налоги от аренды квартиры для ФОП 3 группа

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/11/17 17:40  stladyОтправить письмо > alexxkey    15/11/17 15:05Дерево
Для начала нужно в своих КВЭДах иметь вид деятельности "сдача в аренду своего имущества". Так же и в свидетельстве о едином налоге. По итогам квартала сдавать отчет о едином налоге (4 раза в год), по итогам года сдавать додаток 5 таблицу 2 по ЕСВ. Единый налог и ЕСВ платятся после окончания каждого квартала. Реквизиты можно узнать в своей налоговой. Можно зайти на сайт в раздел "Реквизиты", сформировать счет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Зайдите еще на сайт газеты "Частный предприниматель" в раздел "Единый налог". Думаю, Вам будет полезно.

15/11/17 15:05  alexxkey   Дерево
Здравствуйте. Подскажите, каким образом оплачивать налоги от аренды квартиры (до 100 кв. м.), если я ФОП 3-й группы. Квартиру планирую сдавать в Запорожье. ФОП зарегистрирован в Киеве в Шевченковском районе. Все, что мне удалось найти в интернете - 5% от стоимости аренды + 704 грн (ЕСВ).
Но на какие реквизиты оплачивать налог 5% с каким назначением платежа?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100