RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Адвокатура

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Юрист обманул, что делать?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/12/17 12:07  annahnatenkoОтправить письмо > Евгений Осычнюк    17/11/17 19:02Дерево
Спасибо, но пару лет назад я узнал, что есть еще как минимум 1 человек под своим именем на форуме. Хотя это - исключение, а не правило.
Цікаво, хто ж це? ;)

17/11/17 23:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > alexander.m    17/11/17 22:12Дерево
продолжайте флудить, и тема переедет во флудерский форум

17/11/17 22:12  alexander.m > крестьянин    17/11/17 21:30Дерево
Адвокаты гонят на юристов а юристы на адвокатов :)

17/11/17 21:30  крестьянин > Барыги    17/11/17 17:39Дерево
Везде двойные стандарты:-(
Было "Адвокат кидала..." , а сейчас "Юрист обманул..."

17/11/17 19:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Барыги    17/11/17 17:39Дерево
та он где-то на другом форуме поднанял барыгу

17/11/17 19:02  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Барыги    17/11/17 17:39Дерево
Спасибо, но пару лет назад я узнал, что есть еще как минимум 1 человек под своим именем на форуме. Хотя это - исключение, а не правило.

17/11/17 17:43  alexander.m > Барыги    17/11/17 17:39Дерево
По поводу цветов я не помню были ли на том сайте какие то цветовые различия между пользователями :) это было на старой версии сайта не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов

17/11/17 17:39  Барыги > alexander.m    17/11/17 17:00Дерево
Ах в реестре нет такого адвоката! Так может попросите модераторов название темы поменять: " Юрист кидала..." и извинитесь перед адвокатским сообществом:-)
"Писал на форуме про ситуацию на сайте [censored]. Нарисовался вроде бы знающий юрист и предложил свои услуги." (с)

Он нарисовался под "красным" ником или под "синим"?
Спросите у Оли каким можно доверять.
Но я имхо считаю, что кроме Евгения Осычнюка, который рисуется тут под своим именем, никому больше верить нельзя.

17/11/17 17:00  alexander.m > смт    17/11/17 16:07Дерево
В реестре адвокатов я эту скотину тоже не могу найти... какойто матерый мошенник вырисовывается... все шито крыто...

17/11/17 16:57  alexander.m > Marlboro!    17/11/17 16:34Дерево
Так от я сьгодні був в канцеляріх і там сказали що не має жодного діла по моєму призвіщю та назві страхової..хоча страхова там була в цьому районі зареєстрована і я не вірю що за весь час жодного позову на них не було в цьому районному суді... галаваломка... :)

17/11/17 16:35  смт > alexander.m    17/11/17 16:26Дерево
Как раз номера быть и не должно
выбираете суд допустим Печерский
дата принятия решения (после даты дтп)
дело гражданское

в поисковой строке, например: оранта, мерседес (или mercedes), Воздухофлотский, оспариваемая сумма, реквизиты протокола по виновнику, т.е. что-то выделяющее конкретное дтп

17/11/17 16:34  Marlboro! > alexander.m    17/11/17 16:26Дерево
Інформація такого роду може приховуватись - замість неї іноді вписують напис "Інформація_ХХ".

На сайті [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] можна знайти справу по прізвищу сторони. Якщо ви б були позивачем, то ця інформація там була б внесена - з урахуванням примітки про внесення інформації з травня 2015 року.

Також можна просто прийти в суд з паспортом і запитати на місці в канцелярії.

17/11/17 16:33  Віталій МолодшийОтправить письмо > alexander.m    17/11/17 16:26Дерево
Доброго.
Перевірте ще тут, вписавши повністю своє ПІБ і обравши суд [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

17/11/17 16:26  alexander.m > смт    17/11/17 16:07Дерево
Ну вот по реестру ничего подобного нету в тот период и по модели и марке авто. По номеру авто вообще ничего не выдало.... Значит дела действительно нету и небыло :(

17/11/17 16:12  alexander.m > смт    17/11/17 16:07Дерево
Я имею ввиду другие заседания по другим случаям а не кокнретно по этой страховой. То есть как я писал в первом посте у нас были с ним паралельные тяжбы по другим вопросам где к нему кроме раздолюайства не было претензий.
Но сейчас мне уже кажется что он просто взялся за изначально прогрышное дело чтобы вытягивать на каждое заседание деньги.

17/11/17 16:07  смт > alexander.m    17/11/17 15:46Дерево
Что-то первый и второй псто плохо вяжутся. Так заседания были или нет? Если нет, он удостоверение в коридоре показывал? А если были и вы в них присутствовали, нужно постараться, чтобы их не найти.

Реестр адвокатов, поиск по ФИО и не только [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Реестр решений [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Используя даты, марки автомобилей, адреса, реквизиты конкретного суда найти требуемое дело не проблема

17/11/17 16:04  Rossi > alexander.m    17/11/17 15:46Дерево
Подавайте на него иск о взыскании перечисленных денег, ну а также, как уже говорили, жалобу в КДКА.

Чтобы получить информацию о наличии дела в суде, отправьте туда письменный запрос. Их ответом и будете оперировать.

17/11/17 15:46  alexander.m > Rossi    17/11/17 15:28Дерево
Да юрист действительно с удостоверением. По краней мере на заседаниях которые были реальные он его показывал и судьи ничего не говорили.
По оплате есть платежи через карту привата но опять же там не написано за что а просто сумма. Договор есть писменный. Так же есть доверенность на него от меня.
Просто человек заранее знал что делает и поэтому доказательств мизер на который могут закрыть глаза.... А каковы шансы что тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] и в суде дела нет но фактически оно есть в архиве и его не могут найти по какимто не лепым обстоятельствам?

17/11/17 15:29  franchos_Отправить письмо > alexander.m    17/11/17 15:15Дерево
пишите жалобы в КДКА, негодяя могут привлечь к ответственности, вплоть до лишения права на осуществление адв. деятельности. По иску малоперспективно, но можно подать, попробовать восстановить сроки.

17/11/17 15:28  Rossi > alexander.m    17/11/17 15:15Дерево
Письменный договор составляли? Как оформлялась передача денег на оплату его услуг?
И этот юрист действительно адвокат: имеет свидетельство и числится в реестре адвокатов?

PS. Иск к страховой компании можете подать и сейчас, исковая давность там не ограничена.

17/11/17 15:28  krutik > alexander.m    17/11/17 15:15Дерево
Вы с ним договор заключали? Доверенность давали? Есть переписка по эл. почте, смс, вайбер и т.п.?

17/11/17 15:26  смт > alexander.m    17/11/17 15:15Дерево
Если он адвокат вам в КДКА (КИЇВСЬКА МІСЬКА КВАЛІФІКАЦІЙНО-ДИСЦИПЛІНАРНА КОМІСІЯ АДВОКАТУРИ)если нет - в полицию. Договор хоть не забыли подписать?

17/11/17 15:15  alexander.m   Дерево
Добрый день!
Такая ситуация получилась не хорошая....в 2014 году страховая не выплатила по ДТП согласно договора компенсацию.
Писал на форуме про ситуацию на сайте не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. Нарисовался вроде бы знающий юрист и предложил свои услуги.
Встретились, познакомились и начался процесс подачи в суд на страховую. Я подписывал исковое заявление и он якобы все это подал. Далее он же говорил про заседания и брал деньги на явление там, у меня на тот момент как раз совпадало так что я не мог туда являться, а потом он сам говорил что нету смысла мне туда мотаться он там уже все решилось и такого числа будет решение суда. Далее опять же якобы подавалось заявление в исполнительную про стягивание долга и тд. И тут параллельно нарисовались еще тяжбы с банком в котором был кредит на авто которое пострадало в дтп. Банк закрылся и решил получить все недостающие средства по кредиту. Я переключился на эти процессы и этот адвокат так же. Далее еще параллельно другие тяжбы. Когда я спрашивал про движение по исполнительной то постоянно звучало то что они не быстрые и это может длится год и более. По скольку у меня по ДТП примерно так и было пока начало что-то капать с виновника ДТП то я как бы поверил. В итоге на данный момент когда меня достали постоянные отмазки как только речь заходила о поездке в исполнительную у него начиналась то срачка, то болячка то еще что-то. По скольку появилась пауза во всех делах я начал складывать пазл и у меня получилось что дело то никакого нету...на руках у меня нету ни одного документа..все как ы у него было. Мы даже ездили один раз в суд но он сам заходил к судье,вышел и сказал что заседание перенесли. На то момент я не знал что есть реестры и база судовых процессов которые на рассмотрении и т.д. Теперь же дела нету в базе, дела нету в суде я сегодня поехал и по фамилии пытались найти но ничего нету. В итоге прошло 3 года и естественно подавать скорее всего бессмысленно...если конечно не сослаться на некачественную юридическую помощь...
Ко всему эта сумма должна была покрыть долг перед банком кредитором по машине...теперь же по скольку суд стал на сторону банка и присудил стянуть с меня эту сумму то я могу сейчас остаться без машины по скольку платить мне сейчас нечем... Адвокат этот работает юристом у депутата киеврады...ик ак только я узнал что он меня обманывал все это время начал угрожать что добавит машину в рубеж и я буду ходить пешком...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100