RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ноутбук для дизайнера

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/11/19 17:47  Eva1995Отправить письмо > belov.dmitriy    21/08/19 10:53Дерево
Полностью согласна, я для веб-дизайна брала себе MacBook Pro и никапельки не пожалела. Даже нельзя сравнить с любым на виндоус, просто не тянут они программы дизайна к сожалению. Цена кусается конечно, но когда комфортно работать, то забываешь о цене. Раньше на винде на веб-дизайн сайта уходило где-то 2 месяца, но теперь я делаю на маке за месяц, а бывает и быстрее. Может выглядеть будет и глупо но хочу сказать что даже этот стильный дизайна мака вдохновляет и вызывает желание на нем работать, да и отобьете эти деньги вы очень быстро) Вот моя последняя работа (есть в профиле) на Маке просто изи) Работа в кайф. Особенно заценят мак кто с винды переходит, удивит его скорость и легкость) Так что если дизайн то только мак

18/09/19 11:34  dk21Отправить письмо > Anery    18/11/17 22:34Дерево
по качеству сборки лучше ASUS

21/08/19 10:53  belov.dmitriyОтправить письмо > Anery    18/11/17 22:34Дерево
На самом деле если берете ноутбук, готовьтесь к тому что вам нужен будет и монитор, если монитор подключать, графическая карта должна быть хорошая, ну и монитор соответствующий. Оперативная память сейчас нужна минимум в 16гб. Процессору не столь важно быть мегамощным, да и не обязательно брать i7, можно взять 5ку, но мощную, которая будет дешевле, но по мощности может даже и не уступать.

22/07/19 11:28  СорокинаОтправить письмо > Anery    18/11/17 22:34Дерево
Ну для диза лучше macbook, в идеале imac. (Это на перспективу)
Среди ноутбуков я хорошего варианта не вижу.

18/11/17 22:34  Anery   Дерево
Нужна помощь в подборе ноутбука для начинающего дизайнера в программе архикад 20 и в более мощных на перспективу. С основными характеристиками разобралась: 15,6/17,3 диагональ; макс. разрешение 1920Х1080; тип матрицы IPS; покрытие экрана - матовое; процессор - і7; оперативная память до 16 МБ; HDD+SDD от 1000+128 и больше; скорость вращения HDD - 7200; видеокарта дискретная от 1050 Ті и выше; объем памяти 4096 МБ и выше; тип памяти gDDR 5. Посоветуйте, пожалуйста, надежных производителей. Рассматриваю ноутбук Acer Aspire Nitro VN7-793G-70ZQ (NH.Q1LEU.008). В правильном ли я направлении?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100