RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Пересечение (въезд-выезд) госграницы Украины иностранными гражданами

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << ... 31 [32] >>    Всего: 32

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/12/17 13:11  ТАМОЖНЯ > Mar0711    4/12/17 00:07Дерево
Здравствуйте. Обратитесь в ближайшую таможню с этой проблемой.

4/12/17 00:07  Mar0711 > ТАМОЖНЯ    19/11/17 13:31Дерево
Здравствуйте. Мой муж не резидент Украины. Въехал на собственном авто в Украину 11 месяцев назад. ( раньше вылетал из Украиныи возвращался сюда самолетом) Машина находилась в Украине. Теперь хочет выезжать из Украины на этом авто, но по состоянию здоровья быть за рулём не может. Может ли мой брат быть за рулём авто , муж рядом как пассажир. Если да, какие нужны документы?
Или может ли мой брат выехать без мужа на его авто , чтобы доставить авто за границу- домой?
Заранее спасибо за ответ

19/11/17 13:31  ТАМОЖНЯ > Машинка    19/11/17 13:10Дерево
Здравствуйте. Можно без растаможки, но только в случаи переезда на ПМЖ.

19/11/17 13:10  Машинка > ТАМОЖНЯ    19/11/17 11:16Дерево
Здравствуйте. Хочу переехать из РФ в Украину. Есть желание и основания для получения вида на жительство. Можно ли мне перевезти автомобиль из РФ с минимальными потерями средств. Авто 2,5 года. Я единственная собственника также 2,5 года. Спасибо!

19/11/17 11:16  ТАМОЖНЯ > ТАМОЖНЯ    19/11/17 11:14Дерево
Тему "Пересечение (въезд-выезд) госграницы Украины гражданами Украины" смотреть тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

19/11/17 11:14  ТАМОЖНЯ   Дерево
Уважаемые участники форума, в этой теме задавать вопросы исключительно, что касается пересечения границы иностранными гражданами (резидентами и не резидентами Украины). Гражданам Украины (резидентам и нерезидентам Украины) задавать вопросы в теме "Пересечение (въезд-выезд) госграницы Украины гражданами Украины"

Страницы: << ... 31 [32] >>    Всего: 32

Реклама

bigmir)net TOP 100