RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Бывший председатель ОСМД не отдает документы новому председателю

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/11/17 00:58  johny_london   Дерево
Доброго времени суток, наш дом столкнулся с такой проблемой, было переизбрание председателя осмд, в связи с тем, что старый председатель все делал без ведома жильцов, как ему вздумается и не в пользу дома и жильцов, в связи с чем провели офф. собрание про переизбрание председателя, заранее оповестив всех жильцов за 2 недели и найдя нового кандидата, во время собрания решились 2 вопроса, про отстранение бывшего председателя и назначение нового (проголосовало 65 владельцев квартир из 100), после чего отвезли документы на заверку, спустя время новый председатель вступил на должность документально, а старый больше таковым не является. И собственно в чем теперь проблема, а она состоит в том, что старый председатель на отрез отказывается отдавать статут, документы и тп. Пытались договорится по нормальному, получаем просто "Нет! У меня их нету, они у моего адвоката." либо же, "Нет! По закону имею право держать где хочу и вернуть обязан в течении 3х лет." вызвали полицию, они пожали плечами и сказали "Ничем не можем помочь, нарушений тут нету, решайте через суды." Что теперь делать, не знаем.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100