RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Устройство иностранца на работу

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/11/17 10:00  KsenijaОтправить письмо > Helenka1988    28/11/17 01:19Дерево
учеба, например, основание выдачи посвидки на тимчасове проживання.
Для оформлення посвідки на тимчасове проживання іноземець або особа без громадянства, які прибули в Україну з метою навчання, подають: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/11/17 03:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Helenka1988    28/11/17 01:19Дерево
"Самым удобным вариантом мы до недавнего времени считали трудоустройство" (с)
он никогда не был удобным.

28/11/17 02:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Helenka1988    28/11/17 01:19Дерево
всё в законе.

28/11/17 01:19  Helenka1988   Дерево
Здравствуйте. Может на этом форуме есть юристы или просто у кого-то возникнет идея, что мне делать. Итак ситуация - я живу в Киеве, встречаюсь с гражданином Туркмении,сейчас проживающим в Турции. После года переодических встреч хотим съехаться. Удобнее ему переехать в Украину, так как я ещё студентка+ не знаю языка, а он идеально говорит по русски и уже имеет высшее образование. И вот тут мы столкнулись с трудностями закона - по Украине получить разрешение на имммиграцию могут такие люди: родственники украинцев, деятели искусства/науки,инвесторы (нам все это не подходит ), по трудоустройству и по женитьбе/замужестве. Самым удобным вариантом мы до недавнего времени считали трудоустройство, но с октября этого месяца ввели нововведение и взять иностранца могут только на должность с зарплатой выше 10 минимальных украинских. Это довольно крупная сумма, которую получают успешные банкиры/юристы, частные предприниматели. И мы очень сомневаемся, что сможем устроить его на такую должность. Может есть возможность что-то сделать в моей ситуации ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100