RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Автомобили из США

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/03/18 15:20  АБКОтправить письмо > Гремми    8/03/18 16:14Дерево
можете и вообще на трамвае ездить, так как ваши муки выбора автомобиля не особо так народ волнуют на юридическом форуме

8/03/18 16:14  ГреммиОтправить письмо > АБК    3/01/18 18:50Дерево
Скажите, а почему так стали популярны авто из США? Насколько я понимаю - это рулетка и большой риск попасть в историю. Или я ошибаюсь, просто я не особо в теме, а говорят об этом на каждом углу считай) Не лучше ли у нас купить на досках объявлений, на [censored] например или еще какой? Знаю, что много друзей покупали, все нормально, сделки заключили и уже ездят на своих машинах.

7/03/18 19:07  karen12Отправить письмо > Piknik    20/02/18 16:54Дерево
Да конечно проще, когда сам во всем этом разбираешься и можешь машину починить и запчасти знаешь, какие именно надо брать и где лучше, нюансов очень много по машинам.
Мы свою покупали на [censored] не знаю есть ли смысл именно из США машинку везти, имхо хватает и у нас вариантов, ну тут уже каждый решает сам за себя.

20/02/18 16:54  Piknik > АБК    3/01/18 18:50Дерево
Всем привет, думаем какую машину брать и откуда.. Один знакомый уже несколько машин пригнал из США, естественно нахваливает, но тут такой нюанс, что у него своя автомастерская, понятно, что обслуживание ему обходится только по цене зап частей, в нашем случае будет первая машина. Насколько это нормальный вариант или лучше взять проверенную машину, но уже здесь?

3/01/18 18:50  АБКОтправить письмо > Xiaomi    4/12/17 23:45Дерево
\\(взял за 1750. Из повреждений - бампер)\\
можно поверить только если автомобиль краденый в США, что часто и происходит при пересылке контейнером. Но, поскольку общей базы не было не так давно еще, то этот факт до поры до времени может не всплыть.
Однако, если авто не прошло таможенную очиску в США нет печати таможна на тайтле то на украинской таможни придется дополнительно раскошелиться

3/01/18 18:46  АБКОтправить письмо > 2694    30/11/17 20:09Дерево
\\Ну во первых у нас разрешены авто стандарта евро 5, в сша другой формат. Но это не особая проблема, там в основном нужна замена внешних фонарей и.т.д. \\
не особая задача если смотреть с точки зрения продавца такого автомобиля, а вот уж не факт, что так просто все в Киеве пройдет

3/01/18 15:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > London123    3/01/18 15:36Дерево
задайте этот же вопрос в привате форума: кнопка Приватно справа от кнопки Отправить ДО нажатия кнопки Отправить.

3/01/18 15:36  London123Отправить письмо > Xiaomi    4/12/17 23:45Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

4/12/17 23:45  XiaomiОтправить письмо > gvichev    30/11/17 15:33Дерево
Плывёт оно примерно 2 месяца до Одессы.
На сертификации основные требования к оптике.
Если сумировать, то вышла она мне 9000. Со всем полностью. Стоимость у нас на порядок выше

4/12/17 23:45  XiaomiОтправить письмо > gvichev    30/11/17 15:33Дерево
Скажу вам то, что однозначно стоит. Заказал форд фокус, 2013 год. Брал в битом состоянии на копарте (и вам кстати, советую). Когда берешь в битом состоянии, намного ниже цена авто (взял за 1750. Из повреждений - бампер) и стоимость растаможки.

30/11/17 20:09  2694Отправить письмо > gvichev    30/11/17 15:33Дерево
Ну во первых у нас разрешены авто стандарта евро 5, в сша другой формат. Но это не особая проблема, там в основном нужна замена внешних фонарей и.т.д. Во вторых, смущает срок доставки и не указана стоимость доставки. В третьих, а где гарантия что вас не кинут? Заплатите вы предоплату и будете ждать очень долго. Доставка авто из сша стоит дороже этой машины. Так что думайте.

30/11/17 15:33  gvichevОтправить письмо   Дерево
Всем привет. Кто покупал машину из Америки? Насколько правдивая информация подается на сайте и насколько реальные цены? Смотрю вот этот вариант: [censored] Мне сказали, что на все про все, придется выложить примерно 10-11к. Интересует мнение реального человека, который уже ездить на пригнанной машине. Стоит ли ввязываться в это?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100