RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Прошло три месяца со времени ДТП

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/11/17 20:05  lyk > JuliaStrela    30/11/17 19:47Дерево
очікуйте... протокол може повернутись, справу призначать до розгляду, приймуть рішення, якщо підтвердиться правопорушення визнають винним і провадження закриють у зв'язку із закінченням строку, якщо не підтвердиться закриють провадження ...

30/11/17 19:47  JuliaStrela   Дерево
Добрый день. Подскажите пожалуйста 15 августа 2017 года я стал виновником ДТП. У меня не было страховки. На меня были составлены 2 протокола. Один о ДТП а второй по ст. 130 что я отказался проходить мед комиссию, и выписана постанова о штрафе на суму 425 грн за то что не было страховки (штраф я заплатил). Прошло больше 3 месяцев со времени ДТП. Суда так и не было. Звоню в Печерский суд г. Киева где находится дело, мне говорят ждите вам сообщат. На сайте Печерского суда в электронном списке нашел свое дело. Так там написано, что (Повернуто: Рішення набрало законної сили). Через знакомую узнал что суд вернул протоколы в полицию на исправление так как они были составлены не правильно. Вопрос что делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100