RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сосед прикручивает тепло

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/12/17 02:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Levch.katya    4/12/17 21:48Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. ЖКХ / ОСББ / ОСМД

4/12/17 21:48  Levch.katyaОтправить письмо   Дерево
Подскажите что делать. Мы летом поменяли жильё, тогда нам говорили, что зимой в квартире тепло. Но с наступлением холодов я поняла, что вляпалась... На доме стоит счётчик на тепло с регулятором. В итоге у меня видимей 14 градусов выше нуля ( теплом назвать не могу) при нуле на улице. Я обращалась в ЖЭК (наш дом ОСББ не является) - там мне сказали, что прикручивает кто-то из жильцов, они тут ни при чем, обращалась в энергосервис (поставщик тепла), они ответили, что со свои обязанности выполняют - тепло до дома поставляют. Потом при разговоре с соседями я выяснила кто из нашего дома прикручивает. Тетка оказалась очень хамовитой, разговаривает матом, мои пояснения и слышать не хочет, говорит, что платить больше никто из жильцов не хочет, нужно теплее одеваться.
У меня 2 летний ребёнок, мириться с таким холодом я не хочу.
Что делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100