RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ДТП. Судебно-медицинская экспертиза

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/12/17 20:39  АБКОтправить письмо > Dwdw35ww    7/12/17 01:21Дерево
\\ Легкая ли у меня степень тяжести и что посоветуете делать?\\

Правила судово-медичного визначення ступеня тяжкості тілесних ушкоджень [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Вам с врачами нужно пообщаться, потому как непонятно откуда у Вас эти грыжи и протрузии. Если были до ДТП, то напишут что просто осложнение хронических болезней и телесные легкие.
А в чем там проблема? в уголовном производстве считаете будет удобнее? Кто виновник ДТП предварительно?

13/12/17 16:04  ShtilОтправить письмо > Dwdw35ww    7/12/17 01:21Дерево
Высокая вероятность легкой степени тяжести телесных повреждений. Зафиксировано ли шоковое состояние у Вас?

7/12/17 01:21  Dwdw35ww   Дерево
Здравствуйте. Проконсультируйте по возможной степени тяжести полученных мною повреждений.
В сентябре я попал в ДТП и с места пришествия был доставлен скорой в Харьковскую городскую клиническую больницу неотложной медицинской помощи. В момент госпитализации у меня были парализованы ноги что продолжалось двое суток. Выписали меня на пятые сутки с диагнозом: (остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Нестабильность L4-L5-S1. Грыжи дисков L4-L5 L5-S1 с корешковым синдромом. Ушиб мягких тканей свода черепа. Ушиб грудной клетки. Ушиб передней брюшной стенки. Ушиб мягких тканей поясничной области). Выписали меня с рекомендацией о прохождении лечения и наблюдения у травматолога и невропатолога. На следующий день обратился в поликлинику к травматологу и невропатологу и ими было принято решение меня госпитализировать что и произошло на следующий день после обращения. На третий день моего лечения в госпитале после осмотра меня профессором (специалистом в области неврологии) врачами было принято решение перевести меня на дальнейшее лечение в "Институт неврологии, психиатрии и наркологии НАМН Украины". С госпиталя я бил выписан с диагнозом: (Сочетанная черепно-мозговая, спинно мозговая,и скелетная травма, состояние после ЗЧМТ, ушиба головного мозга,с нижним легким спастическим пара парезом, корешковый болевой синдром (L5-S)слева. Пролечившись в Институте неврологии 20 день я был выписан по настоянию больного с диагнозом:(ЧМТ. Ушиб головного мозгалегкой степени тяжести, Субарахноидальное кровоизлияние(клинический). Закрытая спинная травма.Ушиб спинного мозга с нижним умеренным пара парезом, нарушением функции тазовых органов). Протерпев дома неделю после выписки я снова обратился к в поликлинику от куда был госпитализирован. Пролечившись 21 день в госпитале был выписан с диагнозом(Состояние после ЗЧМТ и спинальной травмы (после ДТП) Ушиб головного мозга ,травматическая миелорадикулопатия с легким нижним пара парезом. Распространенный остеохондроз, протрузии м/п дисков c2-c3,L4-L5,L5-S1, ретроспондилолистез L5 позвонка Іст, со стойким болевым и полирадикулярным синдромами. После выписки продолжаю находится на больничном в поликлинике по настоящее время. Органами внутренних дел а рамках админ расследования был направлен на судебно медицинскую экспертизу в городе Харьков торжественно поставили легкую степень тяжести. Легкая ли у меня степень тяжести и что посоветуете делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100