RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выселяют семью с несовершеннолетним ребенком

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/12/17 03:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Westwestovich    16/12/17 02:06Дерево
пожалуйста, прочтите п.22 правил форумов, да и все остальные на всякий случай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

16/12/17 02:06  Westwestovich > ОК АКА Олюня    16/12/17 01:28Дерево
Вообще нечего не понимаю???

16/12/17 02:04  Westwestovich > ОК АКА Олюня    16/12/17 01:28Дерево
Но это же не его район.

16/12/17 01:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Westwestovich    16/12/17 01:05Дерево
Дільничний офіцер поліції
лейтенант поліції
Каплан Володимир Олександрович [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

16/12/17 01:05  Westwestovich > Westwestovich    8/12/17 07:28Дерево
Сегодня звонили моей жене с номера 097 066 74 02.представились что из милиции на вопрос представтесь и кто он,он ответил участковый жена сказала что она знает своего участкового тот быстро сменил тему это же женщина начал задавать вопросы про меня что мне нужно с ним связатся типа фото просроченое менять надо,она ему какое фото ему еще нет 45.даже так ответил- он.та спрвшивает говорите в какой адрес и кабинет он в понедельник прийдет.А от туда настойчиво нет это надо сегодня.Та возьми и скажи что она на работе и только когда домой прийдет передаст мне.
Вот теперь вопрос что хотели звонившие
Узнать кто где находится из нас?
Возраст наш с женой,хозяин который купил наши полдома знает так как указывал наши года рождения в уведомительном письме что мы должны освободить дом.
Со стороны смотрится бред какой-то.Спросил у юриста что делать сказал не звонить.А по мне так надобыло позвонить ток самого начала предупредить что буду записывать наш разговор..на момент звонка меня вместе с женой рядом не было.

14/12/17 15:24  Westwestovich > Поуму    12/12/17 15:45Дерево
Разослал письма с своей историей по всем телеконалам страны .будем ждать результат что слабо верится.также встречался с районным депутатом обещал перзвонить уже второй день прошол.
Благодарю всех кто принимает участие в обсуждение моего вопроса.Кладя руку на сердце,я честно не ожидал что вообще кто то о ответит на это письмо!

14/12/17 13:13  Sem100 > Поуму    12/12/17 15:45Дерево
я не пытаюсь в чем-то убедить или наоборот..., я спрашиваю- "Воспользуйтесь тем, что они зарегистрировали пристройку."- чем это может помочь, именно в признании ПС и именно зарегестрированная пристройка.Да она узаконена, но узаконена незаконно,задним числом /в былые времена прокуратура отменяла такое ПС и начиналась "карусель", и подводных камней и не только по земле, может вылезти множество, но вопрос о другом/
то-есть при рассмотрении дела,а истец будет доказывать, что он строил 2010-16г. покупал строймат.и тд, но действительно! постройка узакониванию не подлежит!(это мошенники обходили датируя постройку 91-92г.-- условно дом, стоит на желтой линии), что будет проверять суд-- вопрос об этом

подымать шумиху, это просто совет, предупредить развитие открытого беспредела

12/12/17 15:45  Поуму > Sem100    12/12/17 14:30Дерево
А автор и не должен акцентировать внимание на года мнимой постройки. Он оспаривает право собственности, которое уже зарегистрировано = узаконено. И по земле правовая база есть. О суперфиции слышали?
И в чём попытка меня убедить? В бесперспективности иска? Т.е. совет: "... общегосударственное тв шумиху (нужно подымать)" (с), - соответствует идеологии юридического форума?
тчк

12/12/17 14:30  Sem100 > Поуму    12/12/17 12:20Дерево
"..признать право собственности на самовольную пристройку?"- для данной ситуации нет, по этому и спрашиваю, что дает(чем поможет) для признания ПС за автором, зарегестрированная пристройка!! мошенниками, датированая 91-92г.(что не имеет места быть),а не 2010-16г. постройки
/при этом с землей туманно/

12/12/17 12:20  Поуму > Sem100    12/12/17 11:48Дерево
Основание - строительство автором. Его самовольное строительство узаконили мошенники. Он не мог узаконить, а они смогли. Вам известно как можно законно через суд признать право собственности на самовольную пристройку?

12/12/17 11:48  Sem100 > Поуму    12/12/17 10:22Дерево
незаконное приобретение ПС влечет за собой недействительность дог.КП и тд.
"Воспользуйтесь тем, что они зарегистрировали пристройку."--а какое основание дает это, для признания ПС, за автором?

12/12/17 11:30  Sem100 > Westwestovich    11/12/17 22:54Дерево
без профессиоальной юр.поддержки в это ситуации не обойтись(свими силами не решите)

12/12/17 10:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Westwestovich    11/12/17 22:54Дерево

12/12/17 10:22  Поуму > Westwestovich    11/12/17 22:54Дерево
Увы. Это ж форум, а не юрконсультация.

11/12/17 22:54  Westwestovich > Поуму    11/12/17 10:34Дерево
Извените более точнее можно исковом заявление что писать.конкретно..если есть такая у Вас возможность подсказать.нет возможности обратися к юристам

11/12/17 10:34  Поуму > Westwestovich    8/12/17 21:15Дерево
ТВ хорошо, но оно ( и даже следствие) не отменят сделку. Воспользуйтесь тем, что они зарегистрировали пристройку. Подайте иск о признании договора к/п частично недействительным и признания права собственности на часть дома (пристройку) + наложить арест на дом

9/12/17 17:25  Sem100 > Westwestovich    8/12/17 21:15Дерево
-- а зачем местное тв-- общегосударственное тв шумиху подымает(нужно подымать)
-- и причем кредит!-- построил "Я"!(в 20..г.) фиг смог узаконить, есть подтверждения обращения в ..., а тут некто оказался собственником... да еще с 1991-92 г.и выживает.../что за фигня, есть обращения за защитой в... но они.../

8/12/17 21:15  Westwestovich > Sem100    8/12/17 15:23Дерево
Пробовал на месное тв когда узнали что это связано с кредитом отказали на отрез.

8/12/17 15:23  Sem100 > Westwestovich    8/12/17 14:27Дерево
по сути на вашей стороне только прописка ваша и ребенка(и то непонятно в какой части...)-- по сему, без судебного решения никто не имеет права вас выселять-- при попытке вызывайте полицию, обратитесь в СМИ,ТВ,/полит.силам-авось/ подымайте шумиху-- в данной ситуации, на мой взгляд, как не прискорбно, лучший вариант это добится от "них" отступных(компенсацию за строймат.)

если нет варианта, реального, отменить договор отчуждения первичного дома, то при отмене незаконного узаконивания пристройки, сама пристройка остается вне закона и собственник "нынешний" дома вполне может требовать его ликвидации от вас(все зависит от подноготной на постройку которая под вопросом--что было документально зафиксировано с тетушкми)

8/12/17 14:27  Westwestovich > Westwestovich    8/12/17 07:28Дерево
Благодарю .что мне делать на данный момент куда бежать куда еще писать и что не ожидать же пока выкинуть.Еще заявления о мошенечестве было также отдано прокуратуру обл.в городскую и районую.везде отписки все спустилось в районную полицию.

8/12/17 12:34  Sem100 > Westwestovich    8/12/17 07:28Дерево
увы,но сказать что-то утешительное не смогу
единственное это то, что прописан(зарег.) ребенок-без разрешения опеки купить/продать они не могли, только подарить--но право проживать не могли лишить, без суда-- то есть правовых оснований на выселение без реш.суда у них нет(только силой выживать)
относительно пристройки, если установить(полиция,прокуратура), что она построена в 2000-ых и путем мошенничества оформлена(узаконена через подлог)-- в результате остаетесь с незаконным строением, а дальше....
единственное это через суд, признавать договор отчуждения основной части дома не действительным..., и потом разбираться, что за долги /а был ли мальчик/

8/12/17 07:28  Westwestovich   Дерево
Здраствуйте.Подскажите как быть в такой ситуации.начну с самого начала.в 2009 г.двоюрадные сестры тещи пришли к моей жене и пригласили нас пристроить к ихнему дому на ихней же земле в тот момент они вступали в наследство после смерти их родителей.По документам в2009 они унаследовали 58м.кв.дома и 760кв.м.земли. в 2010 г.Мы с женой на устных соглашениях с тетями пристроили за свои денги к ихнему дому еще 52 кв.м.дома.тоесть вообщем получилось 100кв.м.Пока шло строительство они прописали у себя жену меня и несовершеннолетнего ребенка.в 2015г.начали оформлять незаконую часть дома то что мы пристроили,с последушим оформлением на жену это их волеизлияние было.год нас протягали по всем кабинетам то окно было нельзя выводить на рядом стоящую подстанцию и т.д.провозились до 2016 г.В 2016 очередной раз пойдя на штурм кабинетов нам сказали что нет какого то закона по самовольным постройкам и узаконить не получится.Так мы дотянули до декабря 2016.В декабре наши тети пргласили нас на разговор к себе домой.Мы не ожидали дома у них кого то увидеть так как они вели замкнутый образ жизни обе незамужнии и без детей пенсионого возраста.Дома у них нас ждала женщина и мужчина .Разговор начала женщина с того что наши тети влезли в кредит в 7ми установах швидко гроши.и они обратились к ним за помощью.На вопрос кто она и кого представляет долго невнятно что то рассказывала.Вообщем как чуствовал поставил тел.на видео запись и весь разговор зафиксирован на видео.Вообщем суть разговора в том что родственицы наши решили продать свои полдома и для продажи нам эта женщина сказала что выписатся нам надо так как малолетний ребенок.ит.д.И предложила что есть человек который оформит нашу постройку за 1500 $ и типа мы туда пропишимся.на вопрос если мы не согласимся она сказала что оформит нашу половину задним числом и тогда мы будем считатся что были прописаны уже в своей части дома.Мы даже не подумали толком как буквально на второй день стоял у наших дверей мужчина с родственицами вместе.Родственицы начали нам тыкать бумаги подпишите здесь и здесь на что я им сказал давайте завтра в 9 утра поедем к юристам хочу чтоб они посмотрели что я буду подписывать.Реакция на мое предложение было просто не адекватное одна из родствениц начала бегать по всему двору и кричать что мы не хотим им помочь что ее убьют посадят в тюрму ит.д.Вообщем к юристу они не согласились ехать.На следуший день жена пошла в полицию и написала заявление о факте мошеничества по отношении ее тетушек.Вообщем благодаря людям завели уголовное дело на данный момент досих пор ведется следствие так же весной 2017г.они построили забор отделили нас.Вечером когда я возвращался домой заходя в калитку получил удар по голове дальше было непонятно что в этот же день сняли побои в судмед.наследуший день написал заявление в полицию.также как и первое заявление ни кто ни кого не куда не вызывал по сегодняшний день.прошло еще неделя появляется ихний реалтор ,это тот человек которого предлогала нам женщина как оказалось.И встретив меня у калитки сказал что бы я отдал ему ключи от дома так как он хозяин.Ответ был дан ему через судебное решение мы отсюда уйдем на что он мне начал угрожать физическим насилием по отнощении моей жены и ребенком как и кого он будет извените за выражение тр...ть.На его провокацию не потдался а так хотелось перебить ему ноги...на следуший день написал заявление об угрозе жизни реакция полиции как и по предыдущим заявлениям.через неделю юрист делает запрос по недвижимосте от туда мы узнаем что это реалтер оформилна одну из тетушек нашу постройку 1991 г. И что в 1992 году она была введенна в эксплуатацию.вообщем сделали как и говорила та женщина.на данный момент они продали свою половину и были вывезены за 100км.от города в село.И все это они по своей воле делали.а нам с женой пришло уведомление с почты что гражданин такой то купил нашу половину и до 30 ноября уведомил нас чтобы мы освободили его собственость.Я не претендую на чужое на землю и т.д.они предлогали нам купить наш дом за 20000 $ я был согласен оплатить за землю.но покупать дом который я своими руками построил и чтоб кто то на нем нажился....На разговор они с нами не шли для них этот реалтор стал мужем братом другом я образно чуть ли не молились на него.Прошу помощи всего лишь отстоять права ребенка.так как не сил не средств уже нехватает приходится сидеть дома чтоб не поменяли замки...заранее благодарен .с ув Константин.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100