RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Копка могилы - обязательно ли оформляется договор с ритуальными службами


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
8/12/17 18:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > plan.otdel37    8/12/17 15:03Дерево
самому нельзя

8/12/17 15:03  plan.otdel37Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте! Меня очень интересует такой вопрос: возможно ли самостоятельное копание могилы, без оформления договора на оказание ритуальных услуг с соответствующими ритуальными службами? Естественно право на безплатную могилу должно соблюдаться. Согласно действующему закону Украины "Про поховання......" ст. 12 Особа, яка зобов'язалася поховати померлого, на підставі свідоцтва про смерть звертається згідно із статтею 8 цього Закону до сільського голови або ритуальної служби з приводу укладення відповідного договору-замовлення на організацію та проведення поховання. Так вот и не понятно, с одной стороні имеем право на бесплатное место, но должны оплатить услугу по копке кому-то? Кто сталкивался? Как правильно поступать в этом случае?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100