RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Могут ли наложить арест на авто?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/12/17 22:59  АБКОтправить письмо > tornado78    17/12/17 16:54Дерево
если по доверенности ездить то накладывают 100%, а дальше ситуативно, зависит от исковых требований жены (что она просит, авто или 1/2 его стоимости).
Так все может быть.

17/12/17 18:19  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > tornado78    17/12/17 17:56Дерево
Я уже Вам ответил на все вопросы сразу. Если не поняли, о чем речь - обратитесь к специалисту по месту, с Вашими документами.

17/12/17 17:56  tornado78Отправить письмо > Евгений Осычнюк    17/12/17 17:07Дерево
у перекупщиков была ген.доверенность от первого хозяина,на основании которой я оформил авто,анулировать не могут доверенность и наложить арест?

17/12/17 17:07  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > tornado78    17/12/17 16:54Дерево
Если строго по закону - нет, поскольку по такому спору истребования имущества не может быть.

17/12/17 16:54  tornado78Отправить письмо   Дерево
Купил автомобиль у перекупщиков,оформил на себя по договору купли-продажи через мрео,через некоторое время звоню к первому хозяину уточнить кое какие вопросы по автомобилю,а он мне говорит,что разводится с женой и она подала на раздел имущества в суд и хочет отсудить половину авто,какие могут быть у меня последстия,могут наложить арест или нет?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100