RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Если я платила ЕСВ на счет единого налога, можно ли возвратить?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/12/17 19:06  trbakОтправить письмо > Marlboro!    21/12/17 16:10Дерево
Спасибо

21/12/17 16:10  Marlboro! > trbak    21/12/17 15:22Дерево
Він зявиться після подачі річного звіту з ЄСВ

21/12/17 15:22  trbakОтправить письмо > Marlboro!    21/12/17 13:24Дерево
Спасибо. Еще вопрос. На сайте portal.pfu.gov.ua страховий стаж не виден за 2017 год. Он появится уже в 2018?

21/12/17 13:24  Marlboro! > trbak    21/12/17 13:09Дерево
На загальній системі тільки 704 гривні
Якщо у вас є електронні ключі зайдіть в кабінет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] і подивіться. Якщо немає ключів, то запитайте в податковій щодо пені і недоплати.

Перекинути з одного на інше не вийде. ЄСВ і єдиний податок обліковуються в різних бюджетах на різних рівнях, перше не податок, а друге податок. Треба тільки повертати собі на рахунок і вже потім платити заново.
Але ви поцікавтесь на місці, може зараз вже технічно можуть перекидати.

21/12/17 13:09  trbakОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, все ли верно? Я на общей системе и не веду деятельность. Я когда то была на едином. Потом его надо было продлевать, а я не продлила. И (наверно!) я стала на общей системе.
В cabinet.sfs.gov.ua в Реєстре платників єдиного податку я себя не обнаружила.

На общей системе надо платить 704 гр в Единый социальный взнос + 320 гр Единый налог? Так? Или только 704 гривны?

Я сейчас увидела, что я неправильно платила через приват24, все наоборот.
Для единого налога платила 704 гривен, а ЕСВ - 320 гр.
Вот я балбесина!

Теперь у меня будет пеня?
Получается в одном случае переплата, а в другом недоплата.
Можно ли как то вернуть деньги и перебросить на другой счет? Или это уже невозможно?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100