RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Долг по банковской карте по зарплате за смс

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/01/18 12:49  Лопатухин > akn    30/01/18 01:31Дерево
Для развлечения ради рекомендую при таких звонках сообщать звонящему что "наш разговор записывается"....они от этого просто бесятся.

30/01/18 01:31  akn > Лопатухин    24/12/17 17:24Дерево
В 2009 году в Финансах и Кредит открыл карточный счёт ДЕБЕТНЫЙ. Карточка использовалась исключительно в формате "что зачислил, то и потратил". Никаких кредитных линий по карте не открывалось. Т.е. ровно никаких "минусов".
Правда было одно "но". Месячная стоимость обслуживания - 10 грн. в месяц. Когда картой пользовался, то соответственно, плата за обслуживание списывалась. Потом карта легла на полку и с год пролежала без дела. Потом лопнул сам банк ФиК. Срок действия карты истёк в конце 2014 года.
И вот, буквально пару дней назад звонит взволнованная мадам и объявляет, что у меня задолженность по КРЕДИТУ ))) в сумме более 14000 грн.)
Я, естественно, попросил назвать номер кредитного договора и дату его заключения. В ответ услышал, что данная информация является банковской тайной. После моей рекомендации попробовать обратиться в суд мне было обещано на долгие годы упечь меня в тюрьму по 190 УК)))
Ну слава богу, что у лично мне этот разговор даже несколько поднял настроение. А среднестатистическому гражданину каково? Стресс, нервы, водка...
А на самом деле, если бы мне спокойно и вежливо сказали, что мол бро, заплати 100 или 200 грн. за обслуживание, то я бы, скорее всего и заплатил. А то дайвай 14000, а не то сгноим. Что за люди!?

24/12/17 17:24  Лопатухин > ольга борисовна    23/12/17 09:06Дерево
Сохраняйте все смс и номера с которых они поступают (записывайте где нибудь на листик)
Установите на тлф программу записи тлф разговора.
В случае, когда вам звонят коллекторы- предупредите что вы записываете этот телефонный разговор. В случае если в ваш адрес будут звучать угрозы насилия или угрозы уничтожения вашего имущества - обращайтесь с записью разговора в полицию.

24/12/17 10:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ольга борисовна    23/12/17 09:06Дерево

24/12/17 09:37  socrat444Отправить письмо > ольга борисовна    23/12/17 09:06Дерево
Ничего не делать. Не накручивайте себя. Если есть непреодолимое желание общаться по этому поводу, общайтесь с банком и только в письменной форме.

23/12/17 11:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ольга борисовна    23/12/17 09:06Дерево
сам по себе образовался?

23/12/17 09:06  ольга борисовна   Дерево
образовался долг по Финансы и Кредит по смс поступают звонки от коллекторов письменного уведомления не было реквезиты для уплаты долга надиктовали по телефону.что делать

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100