RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Азбука для ЧП / ФЛП

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Работа ФОП по контракту - требуют оригинал выписки из налоговой

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/12/17 14:02  Marlboro! > opppa    25/12/17 12:32Дерево
Ви можете подати заяву про видачу витягу з реєстру платників єдиного податку - і вказати в заяві, що бажаєте отримати її на пошту. Відповідно пришлють листом.
Будь-яка інша особа крім ФОПа може забрати тільки по довіреності (нотаріальній).

25/12/17 12:51  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > opppa    25/12/17 12:32Дерево
а какое отношение деятельность ФЛП имеет к трудовым отношениям?

25/12/17 12:32  opppaОтправить письмо   Дерево
Подскажите,
по стечению обстоятельств съездить по запросу "нанимателя" в налоговую и оставить заявление на выдачу выписки про мою принадлежность к ФОП, нету времени (а потом еще съездить забрать).
Обязан ли я ехать за этой бумажкой, или "работодатель" может сам зайти на сайт sfs.gov.ua и проверить данные в online режиме. При том , что в электронном виде был представлен ранее Витяг, в котором прописаны квэды. Но, по причине , что там нету данных что у меня 3я группа 5 % , этого якобы недостаточно и нужна бумажка из налоговой ...
Это мы еще не выбрались из каменного века или это "примхи" бухгалтера "компании нанимателя"

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100