RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выходное пособие при увольнении


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
26/12/17 19:29  lyk > Ната89    26/12/17 18:25Дерево
Т. е. я беру оклад сотрудника и умножаю на 2 месяца. Потом делю на рабочие дни в расч периоде.Получается среднедневная зарплата.

26/12/17 18:25  Ната89 > ОК АКА Олюня    26/12/17 18:11Дерево
Т. е. я беру оклад сотрудника и умножаю на 12 месяцев. Потом делю на календарные дни за минусом праздничных. Правильно? Получается среднедневная зарплата. А чтобы рассчитать саму сумму выходного пособия, что нужно сделать? Рассчитать еще среднемесячное число рабочих дней? И потом умножить на среднедневную ЗП?

26/12/17 18:22  Ната89 > ОК АКА Олюня    26/12/17 18:11Дерево
Спасибо большое)

26/12/17 18:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ната89    26/12/17 17:10Дерево
ч.4 п.2 порядка №100
Якщо протягом останніх двох календарних місяців працівник не працював, середня заробітна плата обчислюється виходячи з виплат за попередні два місяці роботи. Якщо і протягом цих місяців працівник не відпрацював жодного робочого дня, середня заробітна плата обчислюється відповідно до останнього абзацу пункту 4 цього Порядку.

п.4
В інших випадках, коли нарахування проводяться виходячи із середньої заробітної плати, працівник не мав заробітку, не з вини працівника, розрахунки проводяться виходячи з установлених йому в трудовому договорі тарифної ставки, посадового (місячного) окладу.

26/12/17 17:10  Ната89   Дерево
Доброго времени суток,дорогие коллеги. Может кто подскажет, как рассчитывается выходное пособие при увольнении сотрудника, если в течении последних 4 месяцев он был на больничном? Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100