RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Чи потрібен наказ про переведення на іншу посаду у зв'язку з підвищенням?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
28/12/17 17:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vitaliy1991    28/12/17 15:12Дерево
нужен не только приказ, но и согласие работника на перевод.
или в порядке ст.32 КЗоТ, или по заяве работника.
типовых приказов в гугле и форуме море. поиск. удачи.

28/12/17 15:12  vitaliy1991Отправить письмо   Дерево
Всім привіт !
Підкажіть, будь ласка, чи потрібен наказ про переведення на іншу посаду у зв'язку з підвищенням ?
І чи потрібні заяви від працівників ?
Якщо потрібен, то допоможіть, будь ласка, зі зразком наказу

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100