RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Підсудність розлучення якщо у позивача діти від іншого шлюбу


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
9/01/18 15:37  Marlboro! > qazw    4/01/18 20:20Дерево
В кодексі немає навіть приблизного натяку на тільки спільних дітей, чому у Вас виникли сумніви?

9/01/18 13:17  qazw > qazw    4/01/18 20:20Дерево
Вопрос или слишком мелкий или слишком сложный?

4/01/18 20:20  qazw   Дерево
Раньше как-то не обращал внимания, а сейчас вот задумался. Бракоразводный процесс. Стороны не имеют общих детей. Истица из Харькова имеет детей от первого брака. Ответчик зарегистрирован в Ужгороде. Может ли она обратиться с иском у себя дома по ч.2 ст.28 ЦПК - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
...или эта норма применяется если общие дети сторон?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100