RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Закрытие от публикации на сайтах судов конфиденциальной информации

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/01/18 10:55  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Eol2    11/01/18 10:15Дерево
Она также публикуется в "недвижимом" реестре, и во многих других местах. Ваше согласие тут не требуется, тем более что имена и фамилии сторон конфиденциальной информацией можно считать с большой натяжкой, поскольку они не идентифицируют личность однозначно.

11/01/18 10:41  Marlboro! > Eol2    11/01/18 10:15Дерево
Публікація цієї інформації передбачена відповідними нормативно-правовими актами, наприклад ст. 11 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Також аналогічні положення є в процесуальних кодексах.

Щоб домогтись закриття цієї інформації Вам потрібно подати відповідні позови про зобовязання прибрати інформацію (відповідачі ДСАУ і суд який подав інфу). В задоволенні цих позовів відмовлять з вірогідністю 99% (оскільки ці дії для суду і ДСАУ прямо передбачені законом). Після чого Ви отримаєте право звернутись до Конституційного суду України з питанням щодо конституційності наведених положень законів.
Якщо суд визнає їх неконституційними, то Ви матимете право на перегляд справ - з вірогідністю їх задоволення близькою до 100%.

Іншого способу немає. Отаке от.

11/01/18 10:15  Eol2   Дерево
На сайтах судов, на сайте автоматизированной системы исполнительного производства публикуются имена, фамилии сторон и другая конфиденциальная информация.
Как ее можно оттуда удалить?
Я считаю, что это нарушение ст. 32 Конституции.
Я не давал своего согласия на размещение такой информации в интернете!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100