RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Двойник

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/01/18 21:13  АБКОтправить письмо > AndrijV    17/01/18 08:42Дерево
если звезды удачно станут, то может получиться уголовное производство открыть на продавца и вернуть деньги... много нюансов, пишите на почту

17/01/18 22:24  rommkopf > rommkopf    17/01/18 22:23Дерево
*Вроде того + проблемы собственника, при фиксации номера ТЗ и "исчезновении" непосредственного виновника ДТП.

17/01/18 22:23  rommkopf > Евгений Осычнюк    17/01/18 19:15Дерево
Вроде того + проблемы собственника, при фиксации номера ТЗ и "исчезновении" непосредственного виновника. К слову, я так и не понял, кто же указан собственником в свидетельстве .)

17/01/18 19:15  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > rommkopf    17/01/18 14:39Дерево
Это Вы га тему ст.190 ККУ? Могут, если будут основания считать, что "продавец" знал о проблемах с авто. А если "на мрео порешал чтоб я по тихому уехал" (С), то риски приближаются к нулевым.

17/01/18 14:39  rommkopf > Евгений Осычнюк    17/01/18 12:53Дерево
"Вам ничего не будет"
За сам факт "продажи по генералке" - да, ничего не будет, а вот в дальнейшем могут начаться и приключения.

17/01/18 12:53  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > AndrijV    17/01/18 08:42Дерево
А почему "не продал"? За продажу по доверенности Вам ничего не будет, поскольку де-юре это вообще не продажа.

17/01/18 08:42  AndrijV   Дерево
Всем здравствуйте.В 2013 году купил авто но имел не осторожность не поехать в МРЕО для постановки на учёт, а доверил ето дело продавцу...
4 года катался, ни одного повода остановки т. З. не было,пересекал границу, вписывал газ, восстанавливал доки после потери все через мрео,
Захотел продать, не продал, на мрео порешал чтоб я по тихому уехал,.
Вопрос 1) что будет если я "продам" машину по гендоверености?
2) можно ли в моем случае, и что можна решить в судебном порядке.?
Заранее благодарен

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100