RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Может ли кто-то забирать ребенка из школы, кроме родителей

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/01/18 22:31  rommkopf > Покс    24/01/18 20:25Дерево
Это ничем не предусмотрено, такая доверенность не обязательна, и уполномоченные органы не будут это проверять (в пределах государства), скорее всего ваш учитель просто максимально страхуется, чтобы не пойти по краям.

24/01/18 20:25  Покс > rommkopf    24/01/18 14:48Дерево
Спасибо. А чем предусмотрено, что обязательно нотариальная доверенность должна быть? Это ж по этой логике, я и на утренник не могу отпустить на утренник или какие-то там уполномоченные органы могут в транспорте спросить на каком основании ребенок находится с бабушкой?

24/01/18 14:48  rommkopf > Покс    24/01/18 12:51Дерево
В целом, это весьма разумно, хотя, возможно, и непривычно.
Заявление Ваше может никак не подтвердит личность, которой Вы доверяете и знаете, и личность того, кто придёт в школу, представившись соседкой / тётей / etc.
Как вариант, попробуйте договориться насчёт заявления, в котором укажете, к примеру, паспортные данные бабушки / соседки, и пускай они забирают ребёнка со своим паспортом, чтобы сэкономить на нотариальной доверенности.

24/01/18 12:51  Покс   Дерево
Ребенок ходит в 1й класс, остается на продленку. Я не всегда успеваю забирать его с продленки. Прошу свою мать (бабушку ребенка) или иногда соседку. От нас потребовали нотариальную доверенность (от меня на мою мать/соседку, что они могут забирать ребенка). Где такое установлено? Заявления недостаточно?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100