RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кредит под залог квартиры

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/01/18 16:01  Rossi > Виталий140$    26/01/18 14:39Дерево
ст.36 Закона о ипотеке:
Після завершення позасудового врегулювання будь-які наступні
вимоги іпотекодержателя щодо виконання боржником основного
зобов'язання є недійсними.

26/01/18 14:39  Виталий140$ > Rossi    26/01/18 13:34Дерево
Да, продавал квартиру потом банк, я к ней уже не имел отношения

26/01/18 13:34  Rossi > Виталий140$    26/01/18 13:23Дерево
Что значит "отдали заложенную квартиру"? Переоформили на банк по договору об удовлетворении требований ипотекодержателя?

26/01/18 13:23  Виталий140$   Дерево
Добрый день. Подскажите как быть в этой ситуации:
В 2008 году взял кредит в сумме 214 тыс. грн. под залог квартиры на 10 лет. Через пол года банк поставил условие: или повышается процентная ставка с 15% до 25%, или переводят в доллар и ставка становится 11%. Согласился перешел в доллар. Через месяц курс доллара вырос с 5грн. до 8грн. Я понял, что выплачивать не смогу, пошел в суд, чтоб вернули в гривну. Районный и апелляционный суд выиграл, а верховный суд вернул на рассмотрение в районный. Все суды шли два года, все это время я платил привату по 3700грн. в мес. После верховного суда я отдал заложенную квартиру. И обо мне забыли на 5 лет, иногда высчитывали с зарплатной карточки жены (она была моим поручителем) какието копейки. Сейчас снова пришли повестки в суд мне и жене на сумму 140тыс. долларов.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100