RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Код УКТВЭД с 4 знаками или полностью?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/02/18 10:10  mbamberОтправить письмо > niagara_mk    1/02/18 23:07Дерево
Формальная логика:
і) код товару згідно з УКТ ЗЕД, для послуг - код послуги згідно з Державним класифікатором продукції та послуг; платники податків, крім випадків постачання підакцизних товарів та товарів, ввезених на митну територію України, мають право зазначати код товару згідно з УКТ ЗЕД або код послуги згідно з Державним класифікатором продукції та послуг неповністю, але не менше ніж чотири перших цифри відповідного коду.

1/02/18 23:07  niagara_mkОтправить письмо > mbamber    1/02/18 15:16Дерево
да, спасибо. Именно такая информация и у меня. А вот клиент видимо, что то напутала, так как хотела полный код на наше производство.
Скажите, а допускается ведь указывать полный код на отечеств.произ-во?

1/02/18 15:16  mbamberОтправить письмо > niagara_mk    31/01/18 15:23Дерево
Импортный товар - полностью, отечественный - допустимо 4 цифры.
Изначально.

31/01/18 16:43  niagara_mkОтправить письмо > Marlboro!    31/01/18 16:09Дерево
дякую, я так і думала! Бо інфи взагалі ніде не має.

31/01/18 16:09  Marlboro! > niagara_mk    31/01/18 15:23Дерево
Ні, змін не було

31/01/18 15:23  niagara_mkОтправить письмо   Дерево
Всем добрый день.
Вопрос, собственно, в теме.
Нигде информации не нашла, что код нужно указывать полностью, а вот клиент требует такую НН, мотивируя тем, что с 01,01,18 правильно так. На вопрос где прочти инфу, говорит не помнит))))
Может в суматохе годовых отчетов я пропустила эту новость? сколько цифр все таки нужно?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100