RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Оказание медицинских услуг

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/02/18 17:47  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Oleg_02_2017    8/02/18 17:08Дерево
Если речь идет об "агентских" услугах от имени клиента (или исполнителя), то на 100% можно. Как єто прописать в КВЕД - отдельный вопрос, нужен точный перечень действий, входящий в такую услугу.

8/02/18 17:08  Oleg_02_2017Отправить письмо > Ruten88    8/02/18 16:53Дерево
Извиняюсь - я неточно поставил вопрос.
Я, как ФЛП, не хочу выполнять лечение, а хочу в КВЕД указать оказание информационных услуг код 6399, если не ошибаюсь: организация лечения, запись пациента на прием, бронирование отелей и т.п.
Принимать средства от пациента за услуги, и переводить их клинике (с лицензией на меж практику) за мед. услуги (лечение) этого пациента

8/02/18 16:53  Ruten88Отправить письмо > Oleg_02_2017    8/02/18 16:32Дерево
Не буду утверждать 100%, может коллеги поправят, но постараюсь дать ответ на вопрос.
Если у Вас у КВЕДе зарегистрировано право давать именно эту услугу и если у Вас у договоре с клиентом прописано, что вы имеете право перепоручить оказание услуги третей стороне, то можете. При чем у третьей стороны тоже должно у КВЕДе быть зарегистрировано право давать именно эту услугу.
Обращаю Ваше внимание, что на некоторые виды мед. услуг нужна лицензия. Если у Вас или у третьей стороны такой лицензии нету (в случае если она должна быть исходя с законодательства), то не имеете права, а если есть - то имеете право.

8/02/18 16:32  Oleg_02_2017Отправить письмо   Дерево
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право физическое лицо предприниматель нанимать юридическое лицо/ФОПа для оказания медицинских услуг своему клиенту?
Данное юр. лицо/ФОП имеет лицензию на медицинскую практику.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100