RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ответственность за непредоставление фотографии

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/02/18 16:33  ЭдельвейсОтправить письмо > bes22    9/02/18 15:27Дерево
Зачем Вы дублируете в форуме темы в разных разделах, если в этой теме Вам уже ответили? Если появится еще одна "клонированая" тема, то Вам будет закрыт доступ на форум.

9/02/18 16:29  Lamod > bes22    9/02/18 15:27Дерево
Если к Вам обратиться сосед, просто с просьбой предоставить ему видео-фото записи, Вы не обязаны отвечать ему с взаимностью!
Ну а если к Вам придут с определением суда... тогда придётся!)

9/02/18 15:58  ЭдельвейсОтправить письмо > bes22    9/02/18 15:27Дерево
Запрещено размещение "клонированых" тем в форуме.
Правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

9/02/18 15:45  rommkopf > bes22    9/02/18 15:27Дерево
Уголовное право / процесс здесь совершенно ни при чём, здесь гражданские отношения (возможное возмещение убытков на восстановительный ремонт / замену двери).
Никто и ничто не обязывает Вас предоставлять фотографии.

9/02/18 15:27  bes22   Дерево
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. У меня стоят видеокамеры над входной дверью. Соседу несовершеннолетний ребенок, стоящий на учете в психоневрологическом диспансере облил краской дверь. Сосед просит видеозапись или фотографии. У меня есть эти подтверждения. Не хочется влезать в эту ситуацию. Подскажите, пожалуйста, могу ли я не предоставлять фотографии, поскольку там всё равно виден ребенок со спины. Есть ли моя ответственность за непредоставление фотографии? Спасибо.У ребенка отец служил в АТО несколько лет, ребенку лет 10.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100