RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сколько раз можно отказаться от работы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/02/18 19:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Tianna89    10/02/18 13:09Дерево

10/02/18 19:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Tianna89    10/02/18 13:09Дерево
задавайте свои вопросы в одной из существующих тем. поиск по форумам ДО создания новой темы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/02/18 13:09  Tianna89   Дерево
.Решила встать на учет по безработице, три недели гоняли меня по мужским вакансиям где конечно же были отказы, и вот дали мне направление на фабрику где я уже работала несколько лет назад, я сразу написала отказ , будучи в полной уверности что я могу отказываться два раза как мне сказала администратор. Но не тут то было. Так как администратор больше ничего не смогла мне предложить то он отправила меня к специалисту, просидев у нее целый час слушая как она матерится на своих коллег, она заявляет что в статусе мне отказано, по ее словам я даже одного раза не могу написать отказ. Говорит законы такие. Так вот, хочется узнать есть ли кто нибудь кто с таким сталкивался, и как вышли из ситуации, и правда ли есть такой закон.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100