RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Прописка совершеннолетнего ребенка на свою 1/2 часть квартиры

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/02/18 10:31  *Nata* > *Nata*    14/02/18 16:00Дерево
Как мне объяснили,что до вступления в силу последних изменений по поводу прописки, ребенка можно было прописать.Сейчас я даже на свою половину сына не могу прописать,без согласия второй стороны,с которой я не общаюсь.Выходит мой сын бомж и я должна искать место, где его прописать.Прописка в общежитии -это один из вариантов,временный. Нотариусы говорят,что "Отдел регистрации физических лиц" поступает не правомочно.Какой-то тупик...Помогите,если есть возможность решить проблему!

14/02/18 19:37  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > *Nata*    14/02/18 16:00Дерево
А "совершеннолетний ребенок" - это как понимать? Понятие "дитина" исключает совершеннолетие.

14/02/18 16:00  *Nata*   Дерево
Как прописать совершеннолетнего ребенка на свою 1/2 часть квартиры без участия второй стороны,возможно ли это?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100