RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Правильно назвать исковое заявление

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/02/18 10:22  Konstantin_DОтправить письмо > zelalla30    16/02/18 09:52Дерево
Назвать можете просто - ПОЗОВНА ЗАЯВА. И все. Точка.
А вот что именно просить (способ защиты) - это другой вопрос. Один из главных.
Поэтому Вам правильно порекомендовали обратиться со всеми документами к специалисту.

16/02/18 09:52  zelalla30Отправить письмо > Евгений Осычнюк    16/02/18 07:57Дерево
А я думала что здесь специалисты, жаль что ошиблась

16/02/18 07:57  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > zelalla30    16/02/18 01:56Дерево
Правильно будет со всеми документами к специалисту обратиться. Если Вам важен результат, а не процесс, разумеется.

16/02/18 01:56  zelalla30Отправить письмо   Дерево
Мне продали квартиру на первом этаже многоэтажки без двери с выходом на парадную, хотя обещали, потом просто пришли и вырезали проем дверной в коридор общего пользования но двери не поставили теперь у меня проходной двор до утра. Как правильно назвать иск? ПОЗОВНА ЗАЯВА
Про усунення перешкод в здійсненні права користування квартирою, шляхом визнання дверного пройому в коридорі загального користування законим та встановлення броньованих дверей
ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100