RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Наложен арест на авто,номерная планка кузова варилась кустарным способом

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/02/18 20:49  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > dimanik_1    18/02/18 20:25Дерево
Зависит от того, в какой стадии экспертиза. Ее и не начинали, судя по всему, в очередь поставили. Обращайтесь с жалобой к слидчему судье, просите снять арест. Если прошел большой срок, то шансы снять арест вполне реальные.

18/02/18 20:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > dimanik_1    18/02/18 19:49Дерево

18/02/18 20:25  dimanik_1Отправить письмо > Евгений Осычнюк    18/02/18 20:03Дерево
у следователя один ответ-ждем экспертизы,а когда она будет никто не знает,меня интересует есть ли какие то сроки проведения экспертизы

18/02/18 20:03  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > dimanik_1    18/02/18 19:49Дерево
Обратитесь к специалисту по месту, на форуме вряд ли помогут. Нужно работать с документами и контактировать с полицией.

18/02/18 19:49  dimanik_1Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте,скажите мне пожалуйста,полтора года назад наложили арест на авто,у авто нашли на номерной планки следы кустарной сварки,назначали экспертизу авто и до сих пор ее не могут провести,сколько мне еще ждать,и какие есть варианты забрать авто.Машина находиться на территории райотдела полиции,у меня гендаверенность на авто.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100